1 неделя на Протасова

Итак, закончилась 1 неделя на диете Протасова. Получилось так, что эта диета взята за основу, были некоторые нарушения, но тем не менее удалось сбросить 2 кг за 1 неделю, а значит иду по графику. Нарушения были грубые и негрубые, но я считаю, все равно лучше продолжать дальше и идти к своей цели, а не бросать все на полпути. я составила такую красивую табличку в экселе, в которой есть план по дня сброса веса и выполнение плана в процентах. Так, получается за 5 недель я сброшу 10 кг, если каждую неделю буду выполнять план по сбросу 2 кг. Это очень мотивирует и постегивает, особенно, когда видишь за ранее результы на неделю, какой вес у тебя должен быть через неделю.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198207_73,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Сначала вес уходит быстрее, как ни крути больше 100гр жира ты за сутки не теряешь, остальное вода и результат жизнедеятельности организма, по 2кг в неделю не надо планировать, такое вряд ли будет, будешь расстраиваться. Поставь себе в день отвес 100-200гр целью - это будет хотя бы правдиво, будешь видеть резальтат и все получится!

Вообще то да, вы конечно правы, и исходя из моего прошлого опыта похудения, так и было. Но так хочется успеть к морю или хотя бы успеть по максимуму на сколько это возможно...

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198207_73,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ