История потолстения

Меня зовут Елена... Очень не привычно и стыдно рассказывать о себе, особенно о таком личном - о теле, о весе и проблемах с ними связанных. Я переехала в Германию 1,5 года назад, беременной. Сейчас моему младшему сыну 1 год (старшему - 10 лет). После беременности я поправилась, наверное это обычная ситуация, но я надеялась, что легко похудею.... Только вот почему-то не особо получается. После первой беременности было проще! Может другая страна, другая пища, другой образ жизни, не знаю!?

Елена
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Просто не знаю с чего надо начинать, как следить за питанием. У меня нет определеннного режима питания. Ем когда мне хочется, вернее постоянно что-то быстрое и небольшими порциями, хлеб вообще не ем, и вечером никогда не кушаю. С ребенком постоянно бегаю, гуляю и играю в подвижные игры, но результатов никаких.

Елена
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Нинэлечка.

У меня между детьми разница в 9 лет и после второй беременоости я тоже очень поправилась, тоже думала, что быстро сброшу, но не сбрасывалось. Два года после родов я ела и пила что хотела, через два года села на диету, а вернее начала правильно питаться в определенные часы (4 раза в день), исключила майонез, кетчуп, хлеб, колбасу, макароны, но и еще ряд продуктов, за четыре месяца я сбросила 10 кг. Сейчас прошел год, я держусь в том весе (+,- 1-2 кг), но немного хочу похудеть, опять села на диету и включили физическую нагрузку, думаю все получится. И у Вас я думаю все будет хорошо. Главное быть аптимистом.

Будьте, красивыми и здоровыми!

Начинай с упорядочения еды:не на ходу,а в определенное время,до 5 раз в день.Например:утро-стакан воды,через пол-часа завтрак(7-8 утра),перекус (фрукт или кофе-чай с бутером)-10-11 утра.
Обед-13-14 час,перекус 16 час,можно сладкое до 120 кал.Ужин-18 час.Если получится,записывай,что ешь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо всем за советы! Сегодня завела тетрадку где буду записывать, что ела за день. Только единственное от чего мне трудно отказаться, это от полноценного завтрака, я не могу есть бутерброды. За то, вечером нет желания есть.

Елена
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle