Маленькое, для кого-то сомнительное счастье.

На выходных нарушала, что там скрывать, смешала на ужин фрукты и мясо, так еще и читала плохо видимо книгу - ела клубнику, точнее совсем немного, сделала смузи под названием - Тааак, что тут из фруктов в холодильнике есть))))

Отвес все же есть и он радует - 115,2, а начинала с веса 119,8, а значит система работает.
На выходных на завтрак попробовала кушать овсянку и тут меня ждал провал, к примеру если я завтракаю омлетом с овощами, (1 яйцо всего-то), голод просыпается часов так в 12, а с овсянкой - я хотела именно "жрать" уже в 10 часу. (завтрак в 8:30)

И да, маленькое счастье, я проходила полное мед. обследование, здорова по все параметрам, анализы в норме, холестерин вовсе прекрасен, однако заскочила к гинекологу, с вопросом что с КД проблема, то есть, то нет. Сдала анализы - здорова, и тут врач и сказала - Начнешь худеть, ожирение уйдет и цикл вернется нормальный. Так вот - она была совершенно права, начала питаться нормально и пожалуйста вхожу в цикл.

Два дня отзанималась с Джиллиан Майклс - Стройная фигиру за 30 дней, все же мне проще когда я смотрю видео и прыгаю эти двадцать минут. За выходные выполнила норму по шагам, даже в воскресенье больше находила 13 000 шагов.

И по питанию - добавила мясо, сегодня сделала на обед рататуй с куриной грудкой, вот только голову ломаю с ужином.
На сладкое не тянет, тут конечно все в моих вкусах, так как из вредного я люблю соленое - всякие копчености, чипсы и прочее. На торт не посмотрю, а на чипсы облизнусь. К алкоголю равнодушна, не пью совсем.


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc