5. Отчёт за вчерашний день.

Изображение пользователя olyolo.

Я плохо помню, что ела вчера.. Помню только, что ужинала рыбой, приготовленной на пару. Сделала для себя открытие: хоть я и не люблю рыбу, но я довольно хорошо ей наелась. Но позже я пекла кекс, и чуть-чуть попробовала его.
Теперь сегодня.
Завтрак: ну, конечно же, бутерброды:D
Обед: несколько пельменей, я не осилила много.
Ужин: Дыня, в общей сложности вышло где-то половина средненькой дыни "колхозницы", и ещё скушала тарелочку сухого завтрака - шарики кукурузные молоком. После этого совершенно забыла свой запрет на конфеты в такое время, я выпила чай с этими конфетами... Может, сказалась моя усталость... Естественно вспомнила про то, что я не должна была есть конфеты, только после того, как уже выпила чай.
Но после ужина я принялась печь брауни. Это мой первый опыт выпечки в духовке (вчерашний кекс не считается, рецепт там лёгкий, и готовится он за 5 минут, выпекается в микроволновке). В честь этого я попила чайку с этим самым брауни. Теперь меня немного мучает совесть.
Но я скоро начну делать упражнения, а завтра буду много двигаться, так что надеюсь этим самым успокоить мою совесть)
Ещё завтра к 6 вечера мы едем в гости. Надо будет не забыть есть там очень медленно и совсем понемногу, а то люблю я в гостях нажираться)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • zulenka
  • Калина
  • Ириночка К