причина и следствие

Здравствуй мир! :d_sunny: 
Вернулась на сайт, чтобы "видеть" рядом с собой единомышленников и общаться с  людьми на одной волне. Потому что, на этом сайте тебя поймут с полуслова, не будет фраз "зачем тебе это, мы тебя и такой любим, и т.д.". Я думаю, что многие на этом сайте ежедневно слышат аналогичные фразы. Но причина в том, что признаться даже себе, в том, что творится в голове, не всегда получается, а уж другим рассказать и подавно. *shok*
Случалось ли вам терять сначало веру, потом осозновать бессмысленность существования :help: И на фоне всего этого плавно подплыть к гавани "компульсивное переедание". Да, нынче модный термин вписался и в мою жизнь. К сожалению, мир таков (или просто мы такие слабоки), что стрессы, разочарования и другие отрицательные эмоции получается сгладить только едой. Наложить все это на фон "ежевечернее самобичевание", и +10 кг обеспечены. Глаза открылись только в тот момент, когда уже не выпив вечером два бокала вина (а то и больше), мир не кажется счастливым. И пытаясь сдержать себя, весь вечер ты не в себе, а потом сдавшись соблазну: наедаешься и выпиваешь эту злополучную бутылку вина до дна (да товарищи, так бывает). И вот тут понимаешь, Карл, что дальше так нельзя. Тут два пути: опускашься ниже некуда (ежевечерне налегая на еду и спиртное) или берешь уже себя наконец в руки, и собираешь себя по кусочкам. :sun_bespectacled:
  
Если бы эти строки прочитали те, кто меня знают, то покрутили бы у виска. Т.к. я вполне состоялась как личность: 30 лет, должность начальника, своя квартира, вниманием со стороны мужского пола ниграммом не обделена. Многие мне открыто завидуют, а кто то только вглубине себя. Но червечок есть, и от него надо избавиться в своей голова. :nea:
Товарищи, граждане! Как найти себя? В чем смысл сие бытия? Я пока не знаю. Но первые шаги сделаны: возращаюсь на свою любимую диету Магги, восстанавливаю занятия йоги и ставлю свою первую маленькую цель в похудение - к следующей субботе вес - 65кг. :sportsmen-360:
Всем любви и добра! :happy9::tables10:

  63,3.png' alt='IMAGE(http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214697_63,3.png)' />
 Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо за откровенный рассказ! 
твои достижения лично меня впечатлили,  я пока только стремлюсь к профессиональной самореализации. 
​​​​​​
У тебя очень сложные вопросы.  (Как найти себя? В чем смысл сие бытия?)   Философы тысячелетиями ищут ответы.  В Википедии есть статья на эту тему,  там вкратце изложены основные идеи философских направлений в разные периоды времени.  Кое-что мне показалось близким,  кое-что не очень. 
Что ты сама вкладываешь в понятие "найти себя"? Наверняка ты часто об этом думаешь и какие-то идеи есть. 
​​​​​​

Изображение пользователя FaYa.

Все проблемы в голове.. Все.. 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Ester.

"стрессы, разочарования и другие отрицательные эмоции получается сгладить только едой"
Только подумала: "Ну, не только едой, я вот ещё и подбухиваю", а тут раз - и про выпивку тоже.
Синька помимо прочего вреда ещё и замедляет обмен веществ((

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя _Adler_.

Со смыслом бытия у многих туго, да и надо ли) удачи тебе с Магги,я как-то порывалась, но так и не решилась.  :love2:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон