1 День как снова здесь

Изображение пользователя Pumasveta.

23.03.2020 (Понедельник)
Всем привет!
И я в очередной раз начинаю борьбу с весом и с собой. Расслабилась, болела, было много травм. Мало занималась спортом, абонемент в фитнесс пропадает, заморозила его на месяц с середины марта, а то еще этот короновирус пугает.
И начинаю опять считать калории, надеюсь, психология поможет, все-таки все записывать надо, может, лишнее и не потянешь в рот. Особенно сладкое.
 Колено сейчас левое опухло, болит. Много чего поперечитала и пересмотрела, вывод один – нужно снижать вес и двигаться. Все остальное - это опять на короткое время только обезболивание. В прошлом году примерно в это же время лечила другое колено и потом укол гиаулуронки в колено. Месяц назад неудачно упала, сломала мизинец на правой ноге, остальные пальцы сильно ушибла, вся нога была распухшая. И ходить почти не могла. Сейчас опухоль в ступне спала, но не совсем,а тут еще коленка. Но двигаться надо.

Нас засыпало снегом, метет вторые сутки. Выехать в город невозможно, так что работаю сегодня на удаленке, как и положено на карантине. Но это вынужденно.

В 6 утра пошла на улицу с палками для скандинавской ходьбы, хотя по погоде надо было идти на лыжах. Снег, ветер, тропинок нет. Походила так минут 50, находила 4000 шагов. Потом дома еще зарядку сделала, контрастный душ. На улицу еще выходила перед ужином, 20 минут – 1100 шагов. К этому времени снег сменился на ледяной дождь. Разболелась правая нога. Потом дома 20 приседаний. На сегодня спорт весь. Но для меня по нынешнему состоянию и это хорошо.
С питанием тоже сегодня номально, все повзвешивала, записала, посчитала здесь же в дневнике питания. Только как перенести данные оттуда в блог не знаю, чтоб не переписывать все по новой. Получилось 1427 калорий. Б-105, Ж-33, У-178.
До новых встреч!
 

 

 

 

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Привет!
Увидела тебя в ленте, обрадовалась,, а тут ещё и пост написала!!!
Не много нагрузки на больные коленки, вроде в острый период нужно поберечь суставы?
Мне тоже надо снижать вес и двигаться, а то этот деформирующий остеоартроз совсем с ног свалит(...

Изображение пользователя Pumasveta.

Привет, Валюша! Я как-то заметила, что от ходьбы лучше становится, не сразу конечно. Еще лучше плавание, но сейчас с этим вирусом тоже не рискую в бассейн. По осени начала помногу ходить, было нормально. Зимой забросила, негде было и скользко. Вот решила, что пора начать. Посмотрим, как пойдет. Через боль не буду. 

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Да, нужно все делать по самочуствию...
Весна нам в помощь, будем ходить)

20 приседаний с больной коленкой, я бы не смогла, я берегу колени, у меня артрит, на погоду ноет. Вот думаю, может когда-нибудь голоданием дней в 15-20 вылечу колени хотя бы.

  

Изображение пользователя Pumasveta.

Сочувствую. Голодать не пробовала. У мужа сотрудник как-то голодал, вес скинул примерно 10 кг, а потом опять набрал.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Loca.

Привет )) успехов в достижении целей! *spring2-2012*

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Pumasveta.

Спасибо большое! Всем нам стойкости.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Аленка
  • viktoria.lotc
  • zulenka