Попытка № ??

Опять буду худеть, надо очень, очень постараться! Видеть себя уже не могу - удивляюсь как муж еще терпит!!! Буду считать калории. Проще было бы на Кремлевке, но тут подстерегают проблемы с кишечником (плавали, знаем). Так, что теперь будем пробовать по другому. Еще одна проблема - алкоголь. Каждые выходные гости приходят - как быть? Пиво нельзя (а как я его люблю). Придется давится сухим вином. ФУ! Надо его полюбить всем сердцем!

Чтобы быстро похудеть, надо стать полненькой.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Naya_K.

Проще вообще отказаться от алкоголя на время диеты :- )) Любить то, что тебе неприятно - очень сложно.

Знаешь, я не хочу отказываться от алкоголя - он же помогает снять стресс, к тому же я не хочу теперешнее ограничение в калориях воспринимать как диету (я тогда сорвусь и снова наберу еще больше) постараюсь это превратить в образ жизни. К тому же мне нравиться посидеть с подружками с бутылочкой пива. Просто придется искать альтернативу пиву - менее калорийную. Тем более я делаю это не часто.

Чтобы быстро похудеть, надо стать полненькой.

Изображение пользователя Naya_K.

Насчёт снятия стресса я бы поспорила, но не буду.
Ограничивать себя стоит по системе. Когда нет рамок - многое не замечается, не учитывается, и, следовательно, откладывается. Я перед НГ тупо считала калории, и позволяла и алкоголь, и еду вкусную, только меньше. И всё время переедала.
А как села на диету долгоиграющую - так прекратились желания, позывы, нарушения и пр.

Здорово, если у тебя получиться не срываться в обычном режиме, но если вдруг - имей ввиду, долгоиграющие диеты на месяц-два отлично помогают, не вызывают стрессов у организма, приводят тело в порядок, а мысли к нормальности маленьких порций :- ))

И да, про алкоголь всё же: 20 минут бега в среднем темпе снимает стресс, как 0,5 пива, а при подругах пить минералку и кофе вскоре становиться нормальным. А общее состояние расслабления и умиротворения приходит не от алкоголя, а от приятного общения :- )))

Ну не знаю. Я понимаю, что ты (ничего, что я на ТЫ?)права! Но наверное ко всему, как к ограничению в питании, так и к отказу от алкоголя - нужно дойти! Видишь мне для того что бы пересмотреть свои привычки нужно было нажрать лишние тридцать кило. Я попробую совмещать, а если не получиться - тогда и сама захочу отказаться от алкоголя - цель то есть!!!!
Созрел вопрос, ты пишешь, что цитирую: "Я перед НГ тупо считала калории, и позволяла и алкоголь, и еду вкусную, только меньше. И всё время переедала". Имеется ввиду, что наедала больше калорий чем нужно, или что качество потребляемых калорий тоже важно?
Вот - предположим я наем суточную норму калорий сырокопченой колбасой или тортом - результат худения все равно будет положительным или нет?

Чтобы быстро похудеть, надо стать полненькой.

Изображение пользователя Naya_K.

Да, я же сама первая на "ты" начала :- ))

Дойти - да. Как с курением - бросаешь за один день, но готовишься к этому полгода. В худении не всегда полгода, но месяц на настройку себя и организма, мне кажется, должен быть.

Важно не только сколько, но и что. Если ты съешь кусок торта на 1500 ккал, и это вся твоя еда за день, то ты не похудеешь. Наоборот, питаясь таким образом раньше сорвёшься, и следовательно, наберёшь. А если ты сделаешь себе тазик салата с овощами и сыром, без майонеза, и будешь есть в течении дня всё те же 1500 ккал, то начнёшь худеть и организм не будет испытывать большого стресса из-за того, что его не кормят.

Попробую найти статьи, где всё популярно расписано на эту тему :- ))

Ты посчитай калории в вине и пиве? Так ли необходимо что-либо пить?Придумай отмазку-пью антибиотики,нельзя...ну,уж если не захотят принять,что ты на диете.Проблема же не только в алкоголе,чуть выпьешь и тормоза отказывают,тянешь в рот всякую дрянь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Barsuchiha.

я пиво раньше до ужаса любила. родину продать за фисташки с пивком это запросто. а потом бросила курить (тогда весила 75 кг), и чтоб душу не травмировать, перестала пиво тоже пить. итог - благодаря ежеутреннему бегу, питанию с огромным количеством гречки и отказа от пива похудела очень быстро - на 13 кг. потом еще - дошла до 61 кг. вот время было! Я купила себе свою первую!! в жизни мини юбку!!! ЭХ!
не буду рассказывать, как я все наела (как обычно - мучное, сладкое...) - к пиву так обратно и не пристрастилась, к сигаретам тоже. Пробовала какое-то время пить красное сухое (от белого у меня похмелье) - не вышло - ну не могу я его пить!!! Словом, не пью я теперь совсем ничего... Кремовые ликеры люблю, но они сволочи калорийные... А так.. Ну на др свое может шампанского... ))

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

Изображение пользователя Рапунцель.

А ты пей не вино, а шампанское, но обязательно "Брют", почти тоже самое, что сухое вино по содержанию сахара и калорийности. Хотя, лучше вообще без спиртного- спиртное так жор провоцирует!!!! Ну, у меня точно)))

Я последнее время так и делаю, но иногда вижу это шампанское и так пивка хочется... Пипец!!! Оно ж кислое и газированное...

Чтобы быстро похудеть, надо стать полненькой.

Изображение пользователя Рапунцель.

А я наоборот его обожаю! Поэтому вопрос с употреблением алкоголя для меня решен -то, что я люблю как раз наименее вредно))) А пиво вообще не пью, как-то не пристрастилась к нему вовсе

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.