Принимайте новичка

Изображение пользователя Юморная.

Привет всем. Даже не знаю с чего начать...В зеркало страшно на себя смотреть - бочонок...Мой рост 166 см., а вес уже стал 66 кг, это ужасно...Думаю моя проблема- в медленном метаболизме...в принципе,ем я мало (как муж скажет,как котенок), но прет меня ,как на дрожжах...Мой идеальный вес около 58 кг., чувствую себя в нем более чем комфортно...Проблемные зоны(ну,наверное,как и большинства) - бока и животик...Большой проблемой становится при похудении-очень худею ноги,а они и так у меня стройные...Еще начала замечать у себя не большой целлюлит,страшно стало...Вот и решила зарегистрироваться здесь, и худеть вместе с Вами... За всю жизнь на каких только диетах не сидела...Сейчас пробуй гречневую...Вот сегодня первый день, пока ничего так, держусь...
Самое мой большое похудение было 2 года назад, раскабанела до 68 кг. и была просто пончиком...Но резко произошло много изменений в жизни и решила взять себя в руки, и похудела до 59 кг. буквально за 2 месяца. Спортом мало занималась(ленивая,ужас, куда только не ходила,но все бросаю), просто до 12 ела все,что хотела, с 12 до 16-17 ч. уже ничего жареного,жирного, мучного.Ну а после 6 рот на замок, в ркайнем случае могла съесть какой-нибудь фрукт или пару вареных яиц. Вот и все. Была собой довольна и горда!!!
Вот и сейчас хочу привести себя в норму. На ГД собираюсь просидеть дней 5-7, сбросить основную массу, еще хочу попить настой шиповника или имбирный чай(хорошие отзывы читала), при этом ежедневно пресс, пару раз обертывание из голубой глины, приседания. Далее постепенно буду переходить на то питание, которое было 2 года назад,а так же на работу и с работы пешком, дома обруч.
Знаю,что будет очень и очень трудно и тяжело, но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, так что впереееед, в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения ciocoflenter3_1.jpg90.07 КБ

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • ДОСЯ