- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
23.05.2026
Главные вкладки
сб., 23.05.2026 - 06:56 — gogodancer
Доброе утро! 
Неземное удовольствие - видеть минус на весах.
Из косяков вчера был десерт "Дамские пальчики" на обед. Остальное все в пределах нормы:
1. Непоздний белковый ужин
2. Силовая + растяжка
3. Прогулки 11700 шагов
4. Хороший сон (способствует отвесу)
Когда видишь результат, хочется еще лучше стараться. Занятий у меня немного сегодня. Продумываю, как порадовать себя и провести день с пользой. Надо генеральной уборкой заниматься. Успеется. Все лето впереди.
Новость вчерашнего дня. Фитнес-центр на модернизацию закрывают. Предоставят премиум абонемент, можно будет в любой из клубов сети ездить. Вроде это хорошо, можно познакомиться с новыми направлениями и тренерами. С другой стороны, жалко времени. Я привыкла, чтобы каждая минутка дня расписана. Добежать до зала как бешеный пес, позаниматься и обратно мчать на всех парусах. Лето, однако. Это плюс. Расписание работы будет кайфовое. Можно будет найти время и пожить размеренно. Даже не на машине, а пешком. Как раз прогулочные шаги выхожу. Что ни делается, все к лучшему.
Удачного воскресенья всем! Пусть и вас весы порадуют, а аппетит наоборот. Обнимаю. 
Нравится:
- Блог gogodancer
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.08.2026
Комментарии
Вот это отвесище,супер! Вот
Вот это отвесище,супер! Вот что значит дисциплина в питании,молодец!
Главное во всем видеть плюсы,главное чтоб быстрее они модернизировали таой зал) Ну а летом в другие можно походить,почему бы и да)
Мой зал тоже как-то закрыли,да на год,пришлось менять...Оказалось,что новый оказался куда интереснее,так в нем и осталась
Привет))
Здесь больше не дисциплина в питании, с этим худо у меня, а физическая - шаги. Ничего с зимы не поменяла, кроме того, что добавила ежедневные прогулки. Это любит мой организм, похоже. Движение - жизнь! Хочу сегодня хорошенько побродить по городу.
Вот уж точно,движение это
Вот уж точно,движение это жизнь!