- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
О персональных тренировках
Главные вкладки
вс., 17.05.2026 - 06:59 — gogodancer
Всем привет! 
Меня настигла карма. За три дня одна съела шоколадку 180 г. Темный с вишней и красным перцем. Еще с ней же покупала вафельные трубочки со сгущенкой. И знаете, их нет дома. Кто-то посмел съесть все... и без меня. Как так? Несправедливо. Чувствую себя обделенной. Хотя это и к лучшему 100%. 
Напишу свои размышления по поводу персональных тренировок. Решила попридержать коней.
Аргумент первый. Тренер написала, чтобы я ей отправила замеры, а для себя сделала фото. Каждый день надо отправлять ей отчет по питанию. Доверяю как профессионалу абсолютно, на групповые к ней ходила, знаю, что человек грамотный и ответственный. Но чтобы кто-то контролировал мои замеры и каждый съеденный мной кусок… Это не для меня. Отчитываться могу только сама перед собой. Терпеть не могу подчиняться кому-либо.
Волк-одиночка. 
Аргумент второй. На этой неделе в зале познакомилась с женщиной, возраста под 50, врач-терапевт. У нее с венами такая же проблема как у меня. После операции вместо больших вен много маленьких появилось, а еще и на руках вздутые вены. Это капец. Не хочу такое. Не надо мне тренажерами и большими весами интересоваться. На первом месте здоровье.
Аргумент третий. Договорилась с сыном, чтобы летом мне показал все тренажеры и научил как на них работать. Заодно проверим, чему он за 9 месяцев работы с персональным тренером научился. Предложила ему небольшую плату за труд. Он так обрадовался. Я ему немного карманных денег даю, чтобы фаст-фудом не увлекался. Хотя он у бабушек и дедушек выцыганивает. Только и вижу постоянные поступления от них. Ругаюсь, но не помогает, все равно балуют его. Он мне недавно заявляет по поводу учебы - ну и что, я вообще тренером буду как мой тренер... Меня особо тренажеры для спины интересуют, надо укреплять. Сижу за ноутбуком весь день как скрюченная мышка.
В общем, такие у меня мысли пока. Лето все равно я на расслабоне. Осталось до него чуток продержаться.
Нравится:
- Блог gogodancer
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Привет! По первому аргументу:
Привет! По первому аргументу: ну тут да, на что ты согласна. Но сами мы себе даём подъесть что-то не то и типа Я же в калораже. А отсюда следующее, я так поняла, что ты не считаешь калории , поэтому это ещё и задача начать их считать. Но когда нет шоко, то и показать отчёт не стыдно)) Когда меня вёл тренер, он рассчитывал кбжу и даже что я ем. Мне это было удобно, т.к 10 лео назад я совсем не понимала, что же можно есть правильно. Насиделась на диетах. Отчёты ему не присылала, тогда такой практики не было, но пищ дневник вела и дневник тренировок
Диеты на www.nadietah.ru
Привет! По первому аргументу:
Привет! По первому аргументу: ну тут да, на что ты согласна. Но сами мы себе даём подъесть что-то не то и типа Я же в калораже. А отсюда следующее, я так поняла, что ты не считаешь калории , поэтому это ещё и задача начать их считать. Но когда нет шоко, то и показать отчёт не стыдно)) Когда меня вёл тренер, он рассчитывал кбжу и даже что я ем. Мне это было удобно, т.к 10 лео назад я совсем не понимала, что же можно есть правильно. Насиделась на диетах. Отчёты ему не присылала, тогда такой практики не было, но пищ дневник вела и дневник тренировок
Диеты на www.nadietah.ru
Привет! По первому аргументу:
Привет! По первому аргументу: ну тут да, на что ты согласна. Но сами мы себе даём подъесть что-то не то и типа Я же в калораже. А отсюда следующее, я так поняла, что ты не считаешь калории , поэтому это ещё и задача начать их считать. Но когда нет шоко, то и показать отчёт не стыдно)) Когда меня вёл тренер, он рассчитывал кбжу и даже что я ем. Мне это было удобно, т.к 10 лео назад я совсем не понимала, что же можно есть правильно. Насиделась на диетах. Отчёты ему не присылала, тогда такой практики не было, но пищ дневник вела и дневник тренировок
Диеты на www.nadietah.ru
))
Я ни одной диеты за всю жизнь не продержала. День максимум.
И я бунтарь. С чего бы кому-то решать, что мне есть и сколько.
Так и буду ходить толстяком, похоже)))
Это называется не НЕ
Это называется не НЕ выдержала диету, а затестила)) я честно, ради интереса, сейчас смотрю какие здесь диеты есть)) на таком далеко не уедешь
Диеты на www.nadietah.ru
Приветики)
Приветики)
Вот именно поэтому я в отказе от тренеров и прочего,все равно мне надо следить за тем,что ем...
Поэтому договариваемся только с собой) и пытаемся что-то делать...тем более вены,у меня ж такая же фигня...я пристально наблюдаю за ними,что им нравится,что нет...
Веса в тренажерке точно не наша тема и не все упражнения,но они есть,главное найти свою середину,ищем)
:)
Ага))
Согласна!
Бороться и искать, найти и не сдаваться.