О персональных тренировках

Изображение пользователя gogodancer.

Всем привет! *kiss3*

Меня настигла карма. За три дня одна съела шоколадку 180 г. Темный с вишней и красным перцем. Еще с ней же покупала вафельные трубочки со сгущенкой. И знаете, их нет дома. Кто-то посмел съесть все... и без меня. Как так? Несправедливо. Чувствую себя обделенной. Хотя это и к лучшему 100%. :sarcastic:

Напишу свои размышления по поводу персональных тренировок. Решила попридержать коней.
Аргумент первый. Тренер написала, чтобы я ей отправила замеры, а для себя сделала фото. Каждый день надо отправлять ей отчет по питанию. Доверяю как профессионалу абсолютно, на групповые к ней ходила, знаю, что человек грамотный и ответственный. Но чтобы кто-то контролировал мои замеры и каждый съеденный мной кусок… Это не для меня. Отчитываться могу только сама перед собой. Терпеть не могу подчиняться кому-либо.
Волк-одиночка. :tease:
Аргумент второй. На этой неделе в зале познакомилась с женщиной, возраста под 50, врач-терапевт. У нее с венами такая же проблема как у меня. После операции вместо больших вен много маленьких появилось, а еще и на руках вздутые вены. Это капец. Не хочу такое. Не надо мне тренажерами и большими весами интересоваться. На первом месте здоровье.
Аргумент третий. Договорилась с сыном, чтобы летом мне показал все тренажеры и научил как на них работать. Заодно проверим, чему он за 9 месяцев работы с персональным тренером научился. Предложила ему небольшую плату за труд. Он так обрадовался. Я ему немного карманных денег даю, чтобы фаст-фудом не увлекался. Хотя он у бабушек и дедушек выцыганивает. Только и вижу постоянные поступления от них. Ругаюсь, но не помогает, все равно балуют его. Он мне недавно заявляет по поводу учебы - ну и что, я вообще тренером буду как мой тренер... Меня особо тренажеры для спины интересуют, надо укреплять. Сижу за ноутбуком весь день как скрюченная мышка. 

В общем, такие у меня мысли пока. Лето все равно я на расслабоне. Осталось до него чуток продержаться.
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Привет! По первому аргументу: ну тут да, на что ты согласна. Но сами мы себе даём подъесть что-то не то и типа Я же в калораже. А отсюда следующее,  я так поняла, что ты не считаешь калории , поэтому это ещё и задача начать их считать. Но когда нет шоко, то и показать отчёт не стыдно)) Когда меня вёл тренер, он рассчитывал кбжу и даже что я ем. Мне это было удобно, т.к 10 лео назад я совсем не понимала, что же можно есть правильно. Насиделась на диетах. Отчёты ему не присылала, тогда такой практики не было, но пищ дневник вела и дневник тренировок


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Привет! По первому аргументу: ну тут да, на что ты согласна. Но сами мы себе даём подъесть что-то не то и типа Я же в калораже. А отсюда следующее,  я так поняла, что ты не считаешь калории , поэтому это ещё и задача начать их считать. Но когда нет шоко, то и показать отчёт не стыдно)) Когда меня вёл тренер, он рассчитывал кбжу и даже что я ем. Мне это было удобно, т.к 10 лео назад я совсем не понимала, что же можно есть правильно. Насиделась на диетах. Отчёты ему не присылала, тогда такой практики не было, но пищ дневник вела и дневник тренировок


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Привет! По первому аргументу: ну тут да, на что ты согласна. Но сами мы себе даём подъесть что-то не то и типа Я же в калораже. А отсюда следующее,  я так поняла, что ты не считаешь калории , поэтому это ещё и задача начать их считать. Но когда нет шоко, то и показать отчёт не стыдно)) Когда меня вёл тренер, он рассчитывал кбжу и даже что я ем. Мне это было удобно, т.к 10 лео назад я совсем не понимала, что же можно есть правильно. Насиделась на диетах. Отчёты ему не присылала, тогда такой практики не было, но пищ дневник вела и дневник тренировок


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Я ни одной диеты за всю жизнь не продержала. День максимум. 
И я бунтарь. С чего бы кому-то решать, что мне есть и сколько.
Так и буду ходить толстяком, похоже)))

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Это называется не НЕ выдержала диету, а затестила)) я честно, ради интереса, сейчас смотрю какие здесь диеты есть)) на таком далеко не уедешь 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Приветики)
Вот именно поэтому я в отказе от тренеров и прочего,все равно мне надо следить за тем,что ем...
Поэтому договариваемся только с собой) и пытаемся что-то делать...тем более вены,у меня ж такая же фигня...я пристально наблюдаю за ними,что им нравится,что нет...
Веса в тренажерке точно не наша тема и не все упражнения,но они есть,главное найти свою середину,ищем)
 

 
 

Изображение пользователя gogodancer.

Ага))
Согласна!
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.