Планы на неделю и про работу

Изображение пользователя Selenna.

Как не раз уже было, проснулась в 5 утра и спать хочу, и уснуть не могу. Лежала, гоняла мысли в голове о планах на неделю, про работу.
Начну с работы. В последнее время, я помогала мужу с документацией на работе, иногда ездила по рабочим вопросам на загрузку продукции, позвонить, написать, отправить. Звучит несложно, но столько нервотрепки в наших реалиях жизни. 
Я хоть и зарекалась с мужем работать (уже когда-то было), а тут хоть и не на все 100% , но к этому свелось. Как же это меня выводило из себя. Тем более,что такого рода занятие-это абсолютно не мое. Все таки работа должна мало мальски приносить удовольствие.
И тут специфика работы поменялась, взяли человека на работу с опытом в этой сфере, которая выполняет и все то, что делала я. 
Словно камень с плеч с одной стороны. С другой я продолжаю работать внештатным психологом и тайным советником. Шучу, конечно. Но у мужа нет понятия не нести рабочие вопросы домой. И он постоянно забивает мне голову этим. 
Вот с утра напланировала кучу всего, муж работает из дома, на офис не поехал. И я волей неволей участвую в этом.
Начинаю подумывать о работе, чтобы сбежать из дома.

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

просыпаюсь рано, верчусь и мужа бужу, нечего спать. :girl_haha:
Мне из дома хочется сбежать только в спортзал и обратно. Два идеальных места. 

Изображение пользователя Selenna.

Когда мне не спится, я тоже вернусь,и буду его. Но обычно наоборот, хотя он и старается все тихо делать. Но у меня сон чуткий.Получает людей за мой потревоженный священный сон. Итак всю ночь храпит, сил нет уже

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • AnderaVeike