ура

Всем большой привет!!! Ура мы завели котёнка!!! Тимка.........(тайская порода)..........муж был против.....всегда..............еле уговорили........точнее..мне подарили его на новый год.......брат.................и малышу пришлось 2 месяца жить у мамы........а у неё и так свои 3 кошки,т.к. муж ни в какую........и вот.....свершилось..........5-й день пошёл......юбилей своеобразный........вес....51-52....на диетах не сижу...........и за праздники не набрала.......хотя ела всё........и много :party: DSC00013.JPG

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя DiankaHuliganka.

какой буся!!!!)) я кошек люблю, но хочу щенулю, но не разрешают родители. Мама не против а вот отчим...

Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!!

да всегда бывают разные препятствия!!! :) если сильно хочешь.......то получится!!!.........Удачи DiankaHuliganka во всех начинаниях!!!

Изображение пользователя Girl_rain.

Котя просто прелесть. Мы с моим парнем тоже хотим завести кошечку.Даже имя придумали. Парень обещал мне подарить на какой то ближайший праздник!!! :bigsmile:

Великие люди всегда были воздержанными в еде.

мы в ответе за тех...........кого приручили.........но...........и они............дают нам многое........( и неизвестно кто кого приручил Dirol ).........Girl_rain Удачи!!!.........если есть желание...........то оно сбудется!!!как решили назвать?

Хорошенький! Люблю котят!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.