Целлюлька и оружие против)

Изображение пользователя Ololosha.

Целлюлит. girl_impossible

Девочки, в идеале он должен быть, так как является вторичным половым признаком. На образование целлюлита влияет женский гормон эстроген. Кстати, очень удивилась, когда узнала, что образованию целлюлита способствует прием гормональных противозачаточных, таблеток для похудания, мочегонных средств... Жуть! Никуда от него не деться и появится он может от чего угодно!!! :cray:

Единственный выход – заняться профилактикой целлюлита заранее, не дожидаясь, пока он начнет прогрессировать. Надо есть овощи и фрукты по "принципу светофора" (один день что-то красное, другой – желтое, третий – зеленое). Благодаря этим цветным пигментам фруктово-овощной рацион будет не только обеспечивать организм всеми необходимыми витаминами и минералами, но и послужит мощным антицеллюлитным лекарством.

:meowth: А если попка больше похожа на апельсин, чем на персик, то стоит прибегнуть к массажу и спорту.

Давайте про массаж!?
Думаю, что каждая из нас покупала ролики, крема, скрабы для борьбы с "апельсинкой". Ведь так? Лично меня хватало на два самомассажа)
На днях была на антиЦ массаже в салоне, мяли меня 40 минут с использованием масел и кремов. Девочки, это кайф! Эффект заметен сразу) кожа стала мягче, бугристость на так заметна.
А что касается спорта...
То для себя я выбираю степ - 5 дней в неделю и так месяц.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle