у меня вопрос

Изображение пользователя жан4ик.

всем добрый вечер.Сегодня,я собой довольна.По минимуму всех вредных продуктов,только губят меня сладости.Не знаю как с этим справится.Может вы что то посоветуете?

бегу,борюсь,стараюсь,ПАДАЮ,НО ПОДНИМАЮСЬ!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Wendetta.

Повышенная тяга к сладкому может быть вызвана недостатком магния в организме. Возможно стоит попробовать дополнительно его принимать. К примеру магнелис В6.. Но эт лучше уже у эндокринолога спрашивать. То мало ли)) Однако вполне как вариант.
Ну а может просто привычка такая.. В любом случае из всего разнообразия зол стоит смотреть на чёнить менее вредное) Мёд к примеру. Ешьте на здоровье, хуже не будет. Наоборот даж. Да его и не съешь много почемуто)

Изображение пользователя жан4ик.

спасибо большое!

бегу,борюсь,стараюсь,ПАДАЮ,НО ПОДНИМАЮСЬ!!!!!

Изображение пользователя IriaN.

а вот хром вам на 100% заглушит тягу к сладостям(есть отдельно хром и в составе витаминов) проверела на себе, так же назначают диетологи


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mega-Levi.

Еще могу добавить одну полезную вещь: когда мы занимаемся спортом (любая нагрузка, даже приседания), то для поддержания энергии в первую очередь расходуется глюкоза (сахар), то есть организм насыщается сахаром и мы его уже не хотим. Или не так сильно хотим. ("хочешь батончик- сделай 50 приседаний")

И кстати, утром до 12 немного сладкого (пара конфет или печеньев) не воспримется так агрессивно. Я знаю девчонку тощую просто, она каждый день занимается нагрузками, и спокойно ест по пол-шоколадки утром.

Изображение пользователя жан4ик.

оооо спасибо,вот по настоящему дельный совет

бегу,борюсь,стараюсь,ПАДАЮ,НО ПОДНИМАЮСЬ!!!!!

Изображение пользователя Yaspravlusb.

Посоветую кушать больше сложных углеводов и побольше клетчатки)) думаю в курсе что это) Они постепенно питают организм в течении дня и отбивают тягу к сладкому. А еще посоветую терпеть и просто тупо не есть его))) Со временем просто привыкнешь без него. Я сейчас так привыкла без сладостей обходится что даже кофе без него пью


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka