Вот такие у нас дела:-):-):-)

Всем-всем красоточкам добрый день... Хорошего настроение и хороших отвесиков... Сейчас только с тренажерки приползла, сегодня тренер дал сильную нагрузку на ножки и попу :happy8: :happy8: :happy8: это мои проблемные зоны pardon pardon pardon Вот, питание вчера было след.:
Завтрак в 10:30:
2 яйца+3 кусочка сыра+ актимель
Обед в 13:30:
Говядина запеченная 220 гр.
Перекус в 15:30:
Кефир о,5
В 20:00:
2 яблочка+кефирчикус
Вообщем как-то так. Вес пока не сдвигается стоит 72,9, но у меня в конце этой недели кд должны быть, думаю может еще из-за этого. Из-за веса теперь так сильно не расстраиваюсь, думаю организм думает, надо просто потерпеть и готова к этому, не сдамся ни за что, уж очень хочется доказать со мой себе, что я это могу и что я это сделаю :dance2: :dance2: :dance2: :wink: :wink: :wink: . Тем более сама чувствую легкосьть в организме и обьемы медленно-медленно тают.
Сегодня решилась на разгрузку, поэтому сегодня весь день кефир и все больше ничего. Уж очень хочется сдвинуть свой вес вниз. Хочу эту недельку сделать малоккалорийной, чтобы дать встряску организму, чтобы он начал сбрасывать. А еще сегодня в сауну с любимым идем, так что будем оздоравливаться сегодня. Всем хорошего дня чмоки-чмоки красотулечки :sun: :sun: love2 love2 love2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя komochek.

Давай, у тебя все получится)
меня вообще на сайте сколько не было, и там не то что вес не снижается, так еще и увеличился!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka