Перестала отчитываться

Перстала отчитываться, потому как что ни день - то загруз по полной. Линейки мне моей уж точно не догнать я думаю. Расслабилась просто жуть.
Ждала на днях КД. Нет их. Задержка уже неделя! Расстроилась просто ни в какую. Даже проплакала пару дней, переживая как я теперь буду с тремя детьми то girl_cray2 ...Ну не дура ли я? girl_mad Успокоилась, решилась, сделала тест дрожащими руками. Отрицательный! Сделала еще три - одна полоска на всех. А где же КД??? Была утром у врача. Поведала о проблеме и ее первым же вопросом был: "Диету держали?" Ох... Неужели на самом деле проблема оказалась в диете? Короче прозевала ях их в этом месяце. Никогда не было задержек, а тут такое.
Ела эту неделю плотно, ни в чем себе не отказывала. :jest3: Вот только во вторник немного разгрузилась. Привес просто капитальный.
Завтра начинаю снова правильно подходить к своему рациону. :take_example: Прочла тут про диету Дюкана, решила пока за основу взять его принцип, т.е. питаться только белками 2-3 дня. Как раз таки будет белковая разгрузка, а уже после плавно перейду на овощи и далее добавлю яблок как на Протасове. Белковая Атака - наверно сейчас как раз то, что нужно. Да и в праздники думаю будет проще на белках. Что думаете по этому поводу?
Честное слово даю!!! Завтра обязательно начну! Если нет - побейте меня палками! punish2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

У меня после Протасова тоже были погрешности с КД, но вот кожа лица стала гораздо лучше


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет! Таня, а потом цикл нормализовался? Ты на Протасова хотела с нового года - решение в силе?

Изображение пользователя tststanya.

Потом восстановился)))
да, хочу с 14 января) или с 15.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ну отлично тогда! Хоть оказывается и бьет по циклу, но я все равно хочу снова вернуться на Протасова и тоже с нового года. Удачи и спасибо за такой быстрый ответ girl_wink

Изображение пользователя tststanya.

У меня обычно из-за резкого похудения всегда цикл барахлит. Поэтому тут надо с умом подходить.
А на диетах, даже если не резко вес уходит, всё равно из-за смены питания возможны сбои, т.к. для нашего организма это всё равно стресс, на который он реагирует подобным образом


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя пробегала.

Конечно, во всем виноваты диеты! Не переживай) Все наладиться))
:wink:

thank_you Спасибо!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle