СТАНУ СТРОЙНОЙ

Изображение пользователя Юляшенька.

НАЧИНАЮ АКТИВНО ХУДЕТЬ... ХОТЕЛА ПРИКРЕПИТЬ ФОТО НО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ УВЫ!!! ГРЕЙПФРУТ-БЕЛОК-ГРЕЙПФРУТ-БЕЛОК И ТАК 2 НЕДЕЛИ!!! ОХ УЖ ЧТО ПРЕДСТОИТ! :(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Милька.

Нельзя ТАК начинать худеть. Это ужас.
Максимум, можно 1-2 подобных дня разгрузочных провести. Это максимум.



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя Юляшенька.

ну недельку потерплю .... а после начну здоровое питание) ХОЧУ САЛАТИК! :jest3:

Изображение пользователя Оксашкин.

Но только на одних цитрусовых и яйцах так долго нельзя- забьются почечные канальца. А ты же не хочешь похудеть любой ценой???!!!


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя Юляшенька.

ну не знаю уже по другому не получается!!!!!!!!! (((( только приходится любой ценой!!!!! а что за почеченые кольца и чем это грозит????? только сильно не пугайте))))

Изображение пользователя Оксашкин.

которые засоряются если сидеть на белковых днях долго. Этот процесс, как мне сказал врач, необратим. girl_mad Можно приостановить, но почистить до конца - нет. Так вот если тебе (ничего, что на ты?) дороги твои почки, то употребление овощей и фруктов при длительных диетах обязательно. Нужно только правильно их распределить по времени употребления. И в яичной диете все подробненько расписано: когда, что , с чем кушать. LaieA_045 А вообще внутренний настрой важен. curtsey Нужно с организмом своим договориться, тогда будет толк. curtsey У меня это походу плохо получается, но буду надеяться, что только пока. :surprise1:


С каждым днём хоть на грамм легче!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka