Обо всем .

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny

Знаете, а я вам хочу чего то рассказать. У меня сегодня ТАКОЙ был день, важный, очень. Я тут перед операцией пересдавала пункцию своих узлов на щитовидке и....Мне попался врач, который обратил внимание на некоторые тонкости моей болячки других врачей и поднял бучу по поводу операции. Это такая маленькая , пожилая врач-эндокринолог ( профессор). И...тадам.....созвали всех врачей которые меня приговорили к удалению щитовидки и она им доказала, что почти все узлы( кроме одного большого) можно вылечить и тем самым сохранить мою щитовидку почти всю( оттяпают малюсенький кусочек и то еще не факт). Теперь у меня лечение на полгода с гормонами , повторные все исследования и если все будет меняться в сторону уменьшения, то ...но не будем загадывать , будем лечиться. Не знаю конечно как все это будет, дозировку гормонов увеличили в 3 раза!!! Я конечно была в шоке, увидев это врач меня успокоила, сказала что на мое похудение это только положительно будет отражаться. Пообещала что как все устаканется я обязательно похудею, это меня радует. Найдя ошибки в моих обследованиях, она чуть ли не под лупой их стала проверять, ВСЕ!!! На меня столько вопросов сыпалось от неё. А на нее от меня. И ещё она мне сказала, что лично для меня и 5 кг за ГОД это хороший результат, а у меня уже ого а не 5 кг. Так что я гордилась собой. А вообще мне конечно страшно, я устала от этих будем не будем, сегодня через полгода. Меня сегодня так колбасило, реально трясло на нервной почве и давление 160/100 от мелькания белых халатов возле меня. Как меня сегодня только не крутили, а шею...всю измяли, думала синяки оставят. Эх... Не будем о грустном.

В общем я худею дальше, отчитываюсь все так же по понедельникам. Ещё 2 недели до НГ, буду стараться. Вес сейчас мой соответствует линеечке, по питанию надо разобраться, хочу что нибудь поменять. Буду так же считать калошки, поменяю продукты. Буду искать то, на что мой организм будет хорошо реагировать. Один раз в неделю разгружаться, всего скорее с девочками по вторникам, так интересней. Ну что ещё? Жду КД, поэтому надеюсь на отвес после них, т.к сейчас вес не изменился( а я всегда плюсую перед КД и во время их). Так что у меня есть шанс сдвинуться с места.

И ещё я хочу вам сказать мои любимки, что я здесь уже так давно, я так привыкла к вам мои солнышки, мне очень многие девочки дороги, мне бы не хотелось вас терять на этом сайте. Давайте не реагировать на неадекватных людей, а то у меня и так уже несколько любимок удалилось с сайта, ну очень грустно, правда.
Всем огромного здоровья, отличных похуделок и хорошего предпраздничного настроения!!! :NY18: :NY27: :NY27: :NY27:

Нравится: 
5

Комментарии

Ура! Как же хорошо услышать приятные новости от тебя! Смотри, Юль, ведь всё не случайно,да? Откладывалось, откладывалось..для того чтобы встретился грамотный врач и всё рассудил в диаметрально противоположном направлении! Ура ещё раз!

Конечно, ты молодец! С такого веса и с щитовидкой так похудеть! Горжусь тобой! И очень рада твоим новостям!!! цветочки


Изображение пользователя Юльчита.

Нютка привет!!! О да, мы сегодня всей семьёй переваривали эту информацию, все так радовались тому что всё так оттянулось и мне не успели ничего сделать. Бум надеется на лучшее. Спасибо Нюта за поддержку, спасибо friends love2

Изображение пользователя Вария.

Я то тут, то там читаю про какие то разборки и все никак не могу общей картинки сложить. Что случилось то? Из-за чего весь сыр-бор?

Желаю тебе крепкого здоровья)) Хорошо, что тебе попался грамотный специалист.. это залог успешного лечения!

Изображение пользователя Юльчита.

Варенька, да теперь уже и не важно. Я просто хочу чтобы девочки с которыми я общаюсь и которые мне дороги не ввязывались в такие разборки с неадекватными людьми. Я уже на сайте второй год и периодически такие вот перепалки появляются. Зачинщицы быстро сдуваются отсюда, им потом скучно, а вот девочки к которым уже прикипела очень переживают и удаляются. Я не хочу терять их.
Спасибо за пожелание!!! friends love2

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Мур!!! flowers-290.gif

Изображение пользователя СветаМороз.

Есть же врачи настоящие, а не коновалы и по большому счету они все учились в СССР, а про нынешних даже говорить нет смысла. Так рада за тебя, ну не зря ты болела, не зря. Теперь нервотрепка и кипение мозга уйдет
Конфетную жрушку сама постараюсь прихлопнуть.


Изображение пользователя Юльчита.

Светик, есть еще такие врачи есть. Я уже третий раз сталкиваюсь и все они действительно старой закалки.И то что я не зря болела....это точно. А сегодня я как ехала, ты бы видела. Я в машине стонала что устала, что не хочу, у меня заболел живот, почка, нога и я раз 15 чихнула и нос у меня заложило и давление у меня скакнуло. Я вот потом смеялась и муж подкалывал, я такая впечатлительная. :laugh1:

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Не перевелись специалисты своего дела)) Очень повезло тебе, солнце, с доктором))
Я очень рада за тебя, наш Энерджайзер)) Лечись и ни о чем плохом старайся не думать) Теперь впереди только хорошее))
Удачи тебе, Юльчик)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Танюшка, спасибо моя дорогая!!! girl_in_love Мне ещё до сих пор не верится.

Изображение пользователя Pumasveta.

Очень рада за тебя и твоих близких! Божий промысел. Значит, все откладывания на завтра-полгода были не зря. Все у тебя будет замечательно!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо огромное!!! У меня часто такое бывает, если что то не ладится , значит не время- не судьба. Близкие мои очень рады, у нас сегодня радость какая то уже истерическая была, все нанервничались.

Изображение пользователя Anoriel.

Как я за тебя рада, моя дорогая!!! d_sunny d_sunny d_sunny Вот повезло же с этой врачихой. Я уверена, что все у тебя будет хорошо :spring1-2012: , а тебе желаю побыстрее отойти ото всех этих треволнений и побольше радостных предпраздничных мгновений!!! :NY18:

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Привет моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love До сих пор прихожу в себя от такого поворота. Спасибо за пожелания!!! friends love2

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Какая хорошая новость!
Желаю чтобы следующий год прошел под знаком здоровья! Чтобы ты и выздоровела и похудела!
Очень рада за тебя!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Зайчик, спасибо, действительно хорошая новость. Спасибо милая за пожелания!!!Буду очень стараться . А я к вам хочу примкнуть по вторникам, возьмёте? :blush2:

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Конечно присоединяйся! Мы все рады будем!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Здорово!!! Со вторника я с вами!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower:

Ну вот видишь как всё хорошо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Ой, спасибо Татунечка!!! girl_in_love Какой классный мышь !!! girl_claping

Изображение пользователя Анджела.

даааа, раз в жизни попадется хороший врач... :happy:

Изображение пользователя Юльчита.

Ага, повезло. Я вообще не ожидала, у меня уже дома были приготовлены вещи в больницу , только сегодня сумку разобрала, не верила .

Изображение пользователя Анджела.

представляю твой восторг!!! мне бы так :cray:

Изображение пользователя WERONA.

Любимка моя хорошая! Рада, что Бог послал тебе НАСТОЯЩЕГО врача. Это большая редкость. Они среди стариков только и встречаются. Потому что молодых нынче не фига не учат ( да и не хотят они учиться), а потом не фига не лечат. Зато самомнение - ого-го! Давно мечтаю посмотреть на такого врача. Я тебе писала, что тоже вместе со своей щитовидкой выкатилась на такого, НАСТОЯЩЕГО. Больше не встречала.... А жаль.


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Юльчита.

Вероночка, спасибо моя дорогулечка!!! Знаешь, мы столько врачей объездили перед операцией и все как один - РЕЗАТЬ всё. И какая то бабулька увидела то , что не видел никто. Она чуть не под лупой все анализы проверяла, столько нашла ошибок и несостыковок. И главное все объяснила мне , успокоила. Очень хочется чтобы все так и было как она сказала.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Юлечка! я же говорила! я же знала! Я точно знала что все наладится!
Все вылечат! Я только сейчас увидела этот пост! прям прыгала! Реально! я точно знаю что вылечишь и похудеешь! и ничего не бойся я с тобой! я так жалею что поздно увидела этот пост! Я так была занята своими проблемами что ничего вокруг не видела! а сейчас я блин на 100% знаю чтоправа, что все обойдется! что ты выздоровеешь! я же писала я же тебе говорила! Сейчас я прям *опой чую что все наладится и гормоны твои точно на худение пойдут! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ моя девочка!

Изображение пользователя Юльчита.

Орхидеечка моя любимая, спасибо!!!!!!!!!!! :poceluy-299: Мне было так плохо, так плохо пока я ждала эту операцию. Знаешь, ты меня так поддержала, мне с тобой было так хорошо общаться, я тебе поверила, ты меня успокоила. А у врача ты бы видела меня, я не могла до последнего поверить, мне не верилось что я могу спокойно встать и уехать домой к своим деткам и любимому. А на мой вопрос о самом страшном она сказала что точно нет, иначе бы в пунктуате какая то капсула была, фиг знает какая и что это, но главное что все не так страшно. А как меня пугали, а что мне говорили врачи....И самое главное это то , что повысив дозу гормонов я стала чувствовать себя лучше, намногооооо. И это только начало, так как будет ещё одно повышение дозировки и накопится эта. Я живу и чувствую себя человеком наконец то. У меня уже схуднуло лицо, но вес может и скакать пока не накопятся гормоны. Но эту мелочь я переживу, это такая для меня теперь фигня.
А тебе моё солнышко я хочу сказать что ты очень замечательная, очень добрая, ты необыкновенная и безумно интересная. Я тебе желаю огромного чуда в твоей жизни, оно точно бывает, я уже не единожды проверяла на себе. И я точно знаю что когда желают от всей души то это обязательно сбудется, так вот , я тебе милая желаю от всей души ОГРОМНОГО, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Юлечка спасибо большое! знаешь я верила что все хорошо у тебя! я знала это! Я просила об этом! И мое елание сбылось)
Навреное когда просишь не за себя а за другого твои просьбы быстрее доходят! вот честно!
у меня умирал приятель, мы общались когда были детьми я в 3 классе он в первом, наши родители дружили! не так давно позвонила его мама и сказала что Лешка умирает! БЫло тас страшно мы больше двадцати лет не общались! Я бросила все дела и просила чуда! Я конечно не верю что на столько сильна была моя просьба но в это же вечер мне позвонила его мама и сказал что случилось чудо! Угроза прошла и Лешка будет жить) Всякие чудеса бывают!
Я верю в чудеса! И верю чт у тебя все в порядке, и я понимаю что значит нет капсулы) Это значит что самое страшное позади! выкини дурные мысли!
Я очень крепко тебя обнимаю!
и совсем скоро ты будешь с улыбкой вспоминать свои тревоги! честно честно!

Изображение пользователя Юльчита.

Какая история....жуть....Знаешь, я думаю что все таки что то есть в наших мольбах. Спасибо тебе огромное , так приятно знать что за тебя кто то просит, я же говорю что ты замечательная!!!!Эх...побольше бы таких людей вокруг меня, я тебя просто обожаю. Я уже мужу прожужала все уши про тебя, пойду в контакт, буду разбираться в сайте, хочу тебя увидеть. Ты мой солнечный добрейший человек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Юлс.

Юльченок!!!Я тебя поздравляю!!это так здорово, что не будет тебе ничего тяпать..и врач умочка...вот что значит, когда человек по призванию работает!!

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Юльчита.

Юлсик, зайченок ты мой, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя МяскА.

Новости отличные!!! Лучше всё сохранить в своем первоначальном виде girl_wink Удачки! Всё получится у тебя!!!
А линеечка твоя :happy: :happy: :happy: Ты большой молодечик!!! friends


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Мяска, привеееет!!!!!! girl_in_love Ты куда пропала? Как у тебя дела красавица?
Спасибо!!! Линеечка да, радует.

Юленькааааа какая же ты все таки умничка у меня! Столько всего происходит а ты молодец держишься. Я как прочитала про гормоны , в ужасе была. Но потом дошла до части что они не навредят , успокоилась. Испугалась потому что , мой сынишки тоже пил гормоны и сильно поправился. Сейчас уже конечно это все прошло , он похудел. Если можно обойтись без операции , так это же отлично! Дай бог что бы все прошло с помощью таблеток. Не унывай моя хорошая, конечно же трудно , от неизвестности, но все обязательно будет хорошо!!! Терпения тебе моя хорошая! И отличного новогоднего настроения не смотря не на что!!! Люблю тебя!!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо солнышко!!!! Я пока от гормонов тоже в ужасе, с завтрашнего дня ещё увеличивают дозировку, боюсь, сказали что могу в плюс немного уйти а потом всё сойдёт. Не нано мне плюса, хочу минус.
Спасибо тебе роднуля, тебе тоже всего самого прекрасного!!!! Обожаю тебя, жду с нетерпением твоего возвращения!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka