После разгрузки

Изображение пользователя Юльк@-пульк@.

всем доброго времени суток! girl_smile
Вчера была разгрузка: кефир, творог. Днем нарушила и съела тушеной капусты. Не очень интересно мне есть одно и то же) сегодня отвес 800 и вес 57.8. Но если учитывать большой привес перед этим в 600, то ушло только 200. Как бы теперь добраться до 57? Эх...
День вчера не удался: очень расстроилась и переживала из-за Мишки(сынок, 9.5 месяцев). Сдали с пальчика кровь-гемоглобин 78! Я в шоке! Сегодня пересдавали, очень надеюсь, что это ошибка. Едок он у меня конечно плохой, очень еще на титю надеется. Едой скорее балуется еще. Но чтобы так плохо... Даже не знаю,что думать, Вроде и активный, и веселый, не бледный(хотя он в папу, скорее смуглый).
Может у кого были такие проблемы? Как повышать этот гемоглобин? С помощью лекарств(еду сильно не заталкаешь, да и немного нам еще можно)?
Вообщем, огорчена я очень. :cray:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_.

Не расстраивайся заранее. Нужно пересдать. У моего племянника недавно так было (1,5 года)- первый раз сдали, так сестра от результата в шоке была, пересдали- все в норме. А нервов за неделю ушло зря!
У меня тоже вчера разгрузка на твороге и кефире была, без нарушений, а ушло только 300 гр. Так что ты еще супер разгрузилась)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльк@-пульк@.

Спасибо за поддержку! Очень приятно) С детками этими одни переживания!
А на счет разгрузки- я ж сначала загрузилась прилично)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нужно кушать гречку, яблоки, гранаты и желательно печень говяжью..Гречка самое лучшее ..И повысится гемоглобин быстро..У меня сын тоже всегда плохо кушал и иногда падал ..Не переживай..Это не так страшно ..Наверстает..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka