Новые цели!

Изображение пользователя elena.kiti.

Сегодня с утра проснулась, и поняла, что дальше тянуть не куда! Если сейчас за себя не возьмусь, то лето опять пройдет не в лучшей форме! А ведь я специально зимой набрала платья на лето с расчетом что пару кило скину, но в итоге 3 кг набрала! Плюс ко всему недавно мой милый сказал мне, что я его ПЫШЕЧКА! Это был контрольный выстрел! Итак, боевой план - за месяц -8 кг! Получается в неделю нужно избавляться от 2 кг. В принципе это реально. Итак, как мне это сделать? Нужно посидеть, подумать. Но основные принципы, это: -снижение калорийности в питании -физические нагрузки Америку не открыла)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Удачи!!!
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя F__.

Это точно, нового ничего:girl_haha:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Evora.

Я когда-то встречалась с парнем и мы проходили в городе по улице, где продаются магнитики всякие и сувениры. На одном из стендов был магнитик "моей любимой пышечке" и он мне говорит: "давай куплю тебе". и тут я офигела.. girl_impossible


привет! у меня тоже план на ближайший месяц -8кг. Худею с понедельника))))) пока первые легкие -2,3. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202516_83,2.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru
 

Чтобы сбросить 1 кг жира в неделю, нужно создать дефицит в 7000 калорий (за неделю). Соответсвенно, чтобы сбрасывать 2 кг в неделю на протяжении длительного времени, нужно создать дефицит из 14000! калорий. Даже при железной силе воли, это просто не безопасно для организма, которому нужно сбалансированное питание. При вашем ИМТ нижняя планка калорийности - 1200 ккал в день. В этом случае будет уходить 1 кг ЖИРА в день (а не мышц и воды).

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201755_65,5.png)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Чет мне не кажется, что кг жира в день можно похудеть. Это нереально просто. Обезводиться можно, мышц потерять можно, жира в день максимум грамм 300 может уйти, и то, если пахать и пахать весь день. ИМХО, думаю, более подкованные в химии подскажут точнее. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

Описался человек)) в начале она пишет про неделю, не день.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka