Оксисайз - легкий способ похудеть

Изображение пользователя IriaN.

 

Оксисайз - это программа, основой которой является специальное дыхание. Суть программы в следующем: вы разучиваете базовое дыхание и в течение 15-20 минут ежедневно делаете несложный комплекс упражнений, применяя это дыхание.

 

Что Вас ждет в результате?

  • Оксисайз сжигает калории за рекордно короткое время по сравнению с традиционными программами похудания, для сравнения, калорий сжигается на 140 % больше, чем при занятиях на велотренажере.
  • Оксисайз избавляет от жира и целлюлита, благодаря чему Вы не только снижаете вес, но и значительно уменьшаете объем тела.
  • Оксисайз позволяет заново сформировать область живота, бедер, ягодиц, ног, рук, лица и шеи. Вы лишь подбираете наиболее необходимые вам упражнения.
  • Оксисайз улучшает гибкость тела, укрепляет спину и позвоночник.
  • Благодаря увеличению потребления кислорода, происходит улучшение систем кровобращения, пищеварения и очищения организма. И как результат, улучшается состояние кожи.
  • Результаты ощутимы и видны уже через неделю. Вы формируете новую фигуру и поддерживаете здоровый баланс в организме.И все это в рекордно-короткие сроки.  

Неплохо правда?

И все это благодаря основе основ Оксисайза - кислороду. Если кто-нибудь занимался бодифлексом, то уже знает о его волшебном действии. Занятия оксисайзом Вам точно придутся по душе, потому что в отличие от бодифлекса, оксисайз не требует задержки дыхания (что заставило многих отказаться от бодифлекса).

Если же вы не знакомы с бодифлексом, то следующая информация будет Вам полезна.

"...Жир не может растворяться под действием «чудодейственных» таблеток и покидать тело через мочу. Он не тает, превращаясь в пот в одежде из неопрена, и не исчезает с бедер под действием разглаживающего крема или вибромассажера. Из трех основных классов пищевых веществ (белки, углеводы и жиры) именно жир не растворяется в воде. Так что если вы все еще по- лагаете, что диуретики (мочегонные средства) могут избавить вас от лишнего жира, то вы ошибаетесь..."

А что же растворяет жир?

"...В состав жира входят атомы углерода, водорода и кислорода. Атомы кислорода, попадая в организм в процессе дыхания, соединяются с молекулами жира, вызывая окисление, продуктами которого становятся углекислый газ (состоящий из атомов кислорода и углерода) и вода (состоящая из атомов кислорода и водорода). Глубокое дыхание может ускорить процесс обмена кислорода на углекислый газ. А это значит, что

ГЛУБОКОЕ ДЫХАНИЕ МОЖЕТ СЖИГАТЬ ЛИШНИЙ ЖИР

Итак, комплекс несложных упражнений плюс правильное дыхание и Вы получаете фигуру мечты!!! И все это за 20 минут в день (сначала правда придется потратить побольше времени, чтобы разучить дыхание и упражнения). Так что, оксисайз - это действительно легкий способ похудеть, причем абсолютно бесплатный.

Теперь о грустном. Нет, в самой программе Оксисайз минусов и противопоказаний нет, а вот недостаток информации о самой программе что называется "на лицо".

 Итак, что же мы имеем на сегодняшний день:

  • Книгу Джилл Р.Джонсон "Программа дыхательных упражнений Oxycise! Как навсегда избавиться от лишних килограммов всего за 15 минут в день, взяв на вооружение силу кислорода." Потратив буквально минут пять, Вы без труда скачаете ее в Интернете.
  • 40-минутный англоязычный ролик с комплексом упражнений. Его тоже нетрудно найти в Интернете.
  • 4-минутный ролик с Мариной Корпан (известный тренер по бодифлексу и оксисайзу), где она показывает базовое дыхание и пару упражнений.

Материал с сайта "Женские ножки.ru


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя bodryachkova.

есть те кому помогло? в домашних условиях?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka