Пластмассовые торты и летние шорты!

Изображение пользователя Rejy.

Доброе утро,девочки!
Отвес -300 гр. Вчера завтракала-яйцо вареное, чай без сахара,кусочек хлеба.В обед филе рыбки и салат,на ужин-кусочек куриного филе и салат,на ночь-молоко с медом( горло болело). Единственное нарушение-кусочек торта пражского-был д-р сотрудницы на работе.И тут я поняла...тортов больше не хочу и не люблю! Полкусочка вроде были вкусными,а вторую половинку съела чисто ради принципа. Послевкусие-отвратительное-сладко-пластмассовое! У меня после перехода на правильное питание очень обострился вкус и нюх.И теперь все добавки,красители,загустители,подсластители,ароматизаторы,... очень хорошо ощущаю. Так что с магазинными сладостями поконченно,чему несказанно рада,хоть и не сладкоежка.
Сегодня я на разгрузке-кефире в основном и может еще творог,чтоб не голодно-посмотрю по состоянию.Вроде сегодня-завтра КД должны быть,но не думаю,что это повлияет на отвесы сильно.
Вчера занималась самомассажем-похудеть похудела,а жирок подвисает на животе и бедрах.
Раньше у меня живот плоский был-никакого жира,бедра-всегда полные были-к этому привыкла.А сейчас похудела чуть,и объемы меньше,а жирок на животе висит. Взяла я массажное масло-персиковых косточек,и роликовый АЦ массажер,и прошлась без фанатизма,но основательно по всем проблемным зонам! Утром-ни синячка,ни боли-значит можно продолжать.
Занималась вечером на своем тренажере для ног.У меня с прошлого лета шорты классные есть.Сейчас в них,как колбаса в магазине,они в обтяг или натяг:-) и жирки везде.Посему решила,что такие шорты при таких ногах носить -это издевательство над собой и окружающими.Взяла себя в руки и усиленно занимаюсь приведением ног в должный вид.
Вчера перемеряла всю одежду,которая на меня не налезала! О,чудо! В половину уже влезаю,а еще половина неплохо сидит))
Будем продолжать значит!
Всем хорошего дня!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle