Блин, конец японской диете(((

Изображение пользователя Гумми.

Всем привет, видимо так и не получилось выдержать японскую диета, а все потому что в пятницу решила стать блондинкой и пошла в салон, провела там шесть часов и соответственно, ничего поесть не приготовила и не поела, а вечером мне стало плохо, так как ничего не ела, и уже вечером пришлось поесть, а была картошка отварная и овощи, очень растроилась,видимо силы воли никакой((( а в субботу уже смысла не было к диете возвращаться, момент упущен, поэтому ела обычную еду, но без переедания и на ночь не ела, вот думаю как мне быть, как скинуть эти килограммы? наверное пока не буду есть после 18 и поделаю разгрузочные дни, еще ко всему прочему вернулось 0,5 кг girl_cray2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тайсица.

А сколько на диете просидела? Ну не расстраивайся, зато блондинкой стала! ))

Изображение пользователя Ukrainka.

Новый цвет хоть нравится? :)
А вообще японка сложная, так что можешь силу воли сильно не винить. Сейчас сезон овощей и фруктов, так что лучше на них и разгружайся + витамины и клетчатка. Японка больше для зимних времен) К тому же прочла недавно, что "японская диета на 13дней" не настоящая. Истинная же японская диета вообще другая!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Гумми.

preved с цветом пока не понятно, но вроде всем нравиться,а я пока привыкаю))) спасибо за совет, буду налегать на фрукты и овощи)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К