Не опять, а снова!

Изображение пользователя begun.

Короче, в который раз пишу, что надо... что пора... лето скоро придет, а я еще в куртку весеннюю свою не влезла!?
Что за напасть такая? Почему не могу взять себя в руки? У кого так было, как Вы спасали себя, девочки? Уже 3 месяца топчусь на месте!
Протасовка прям сложно мне давалась, овощи не вкусные и дорогие, всякой редьки/дайкона уже нет... калории  считать не умею, пробовала..  мне нужна диета с четким списком запрещенных/разрешенных продуктов.
Вчера анонсировала мужу, что к годовщине свадьбы (14 июня) мне нужно похудеть на 15 кг. Может, это мне поможет взять себя в руки?  

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1209261_91,4.png)
//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1210705_91,4.png)[/url]

Нравится: 
0

Комментарии

Без подсчета калорий сложно. Я тоже топталась-топталась, пока врач не пригрозила. Без подсчета можно уже месяца через полтора, когда уже всю калорийность и вес на глаз видно, всё в памяти уже уложилось, опыт появился. А если я не подсчитываю, то ого-го нажираю, а кажется, что прям вся такая на диете. Сложно это, согласна, особенно, если работы-заботы и носишься весь день тудым-сюдым без продыха. У меня кухонные электронные весы до грамма. Наготавливаю на 3 дня вперед себе контейнеры с полезной едой - пюре из разных отварных овощей, либо микс, яйца варю вкрутую, чищу, мясо тушу с овощами, творожные десерты низкокалорийные делаю - все отдельно по большим и средним контейнерам, а потом, когда время приема пищи наступает, все взвешиваю, записываю в дневник от руки, считаю калорийность - и на ужине уже пляшу от того, сколько у меня калорий осталось на ужин, сколько могу себе позволить. Упор, конечно, делаю на завтрак и обед. А если куда унестись надо, то беру с собой мини-контейнеры с уже готовым рационом и подсчитанными калориями или мюсли-батончик или фруктину взвешенную или мини-бутылочку 1% кефира или ряженки 4%...или вот открыла для себя в бутылочке 250 к овсяный кисель. Короче, надо считать....тут выход один. Это пока организм просит еды, в начале. А потом привычка уже. Худела так неоднократно и успешно. Сейчас нажрала страшно за последние годы, снова начинаю бороться с этим беспределом и свинством чистой воды. Кстати, читую воду пить не забывать - разгоняет обмен веществ не на шутку. И здесь писать отчеты и мысли свои!!! Так легче!!!! когда в коллективе с бедой своей борешься!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Изображение пользователя Lana464.

Привет, напишу, как у меня идёт похудение.
В общем считать калории пробовала, не моё, но я все же примерно знаю сколько и где кбжу.
В общем я выбрала самый долгий наверное способ снижения веса, но для меня пока он самый реальный. Итак я на ПП, а в выходные у меня всегда гости?поэтому я расслабляюсь немного.
Строго на строго запрещено лично для меня:
Хлеб в любом виде и сорте
Газировка
Сахар
Торты, булки, печеньки, вафли
Жареная картошка
Майонез и кетчупы
В общем вот так неспешно я за 2 месяца похудела на 9 кг, шашлыки каждый выходной, но я ем 2-3кусочка, алкоголь конечно тормозит весь процесс, но встречи с друзьями без него пока никак не обходятся.
Желаю тебе найти свой путь к стройности, и помни, если одному человеку на диете хорошо, то другому нет, ищи свой идеальный вариант и конечно удачи✌️
И да, совсем забыла написать, вода, обязательно пить воду, я пью 2-3 литра чистой воды, не считая кофе.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • ДОСЯ