доброе утро всем худеющим! у меня для вас новости!и фото

Совершенно случайно зашла снова на этот сайт) посмотрела на свои записи, глупая девчонка) ну, года идут, могз потихоньку начинает думать!)
Я не была здесь больше года и знаете, очень многое за это время произошло. Ну, что, конечно же, после того,как я так прекрасно, а главное быстро похудела, естественно я набрала, не все конечно, но больше половины! Честно говоря я уже отчаилась, НО все же взяла себя в руки! И скинула за 4 месяца 14 кг... Да я знаю,что многие из вас подумают: "да это можно скинуть за 2 недели". Ага, можно, я же сама так почти на 30 кг и худела, сама же больше половины и набрала! Но я их не набирают уже больше месяца, при том, что, частенько были шашлыки и тортики!) Так вот...
Девочки, милые, бросайте срочно свои ужасные, да и мои в прошлом, монодиеты!!!!!! Это просто катастрофа, бич всех худеющих женщин! Никто вас не спасёт, кроме вас, ничто вам не поможет, кроме тренажерки!
Я ходу в тренажерку уже 4 месяца, 2-3 раза в неделю! Эффект потрясающий! Я вам всем советую, сколько можно себя отговаривать:"устала, дети, работа" , я хочу вас огорчить, у всех так, просто вы ленивая!
Немного о питании: кое-что от монодиеты мне осталось: гречка, да,да, та самая запаренная,без соли и сахара. Это мой, пусть не ежедневный, но завтрак, обычно я забываю ее запарить и ем,что найду, НО хочу отметить,что в дни с гречкой отвеса больше! Ем я через каждые 2-3-4 часа,в зависимости от того,что ела до того, если это была та же гречка, то через 2 часа я уже ем все,что под руку попадёт, если это после мяса, значит через 3 часа, если после тортиков, пирожков, то через 4, ем последний раз за 4 часа до сна, я ложусь около 11-12, соответственно ем 7-8, причём нормально,а не полкапустного листа с яблоком. Есть можно всё!!! Главное,не съедать больше,чем мы тратим, то есть не больше 1700-1800 калорий!
Что касается еды, мясо только с овощами, никаких макарон и картошки, хлеба, вообще, я прочла много литературы, знаете сколько переваривается свинина? Нет? Почитайте! Вы офигеете, и если добавить к тому макароны и картошку- мне просто жаль наши желудки! Вообще советую питаться по принципам раздельного питания и есть только тогда, когда вы действительно почувствуете голод, этот значит , что вот оно, то самое время,когда ваш организм готов! Полюбила овощи, особенно спаржу, брокколи и цветную капусту! Я все в своей жизни стала пересчитывать на эти овощи, например съела вафлю и конфеты и сама себе думаю,что это мог быть 1 кг спаржи! Очень советую, особенно хорошо заходит с омлетом!
И самое главное не лежать после еды, идите куда-нибудь, не важно куда! Насчёт сладкого, я позволяют себе около 400 ккал, 200 - это может быть сладкий йогурт или творожок с вареньем, или какая-_нибудь вкусненькая паста, а остальные 200 на конфеты, это где-то 4 небольшие конфетки. Больше фруктов, я их вообще почти не считаю за калории! Не пьем соки из пакетов!!!! Хочется пить - вода! Если не лень делаем фреши,ну а я предпочитаю смузи! Едим хлебушек, особенно чёрный!
Тренажерка обязательно!!! Вы поймете меня,после первых 3 посещений, будет сложно, но это нереально круто!
И обязательно контрастный душ! Он реально помогает!
Ну, вот вам и фоточки, это так скажем мои этапы

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения _mq-fmu1f84.jpg14.48 КБ
Иконка изображения img_0384_3.jpg31.82 КБ
Иконка изображения t9i-zabeorq.jpg35.09 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЯгодкаЯ.

О да, фото впечатлили! Умница!
Ну, мы же прибегаем к диетам, когда нам хочется быстро сбросить, правда?! А потом можно так, как ты советуешь, то бишь правильное питание.


Диеты на www.nadietah.ru

Это и есть самая глупая ошибка:хочу быстро... Даже если вы начнете правильно питаться вы начнете набирать, потому что у организма стресс... Кушайте все что хотите,но занимайтесь спортом

Изображение пользователя Ximera.

flowers-290.gif поздравляю с осуществившейся мечтой- молодец!

Красоточка!!!!! Очень рада за тебя))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя НатаЭлла.

Какая красавица! Молодец! Вот и я за интуитивное питание и спорт по-немногу подключила. Пока дома, с гантельками, но может решусь и на тренажерку, очень хочется! Спасибо, ты вдохновляешь, очень разумный подход.
Только вот насчет раздельного питания тоже читала, как это неполезно. С обычной нагрузкой желудок справляется, а вот когда привыкает к раздельному, уже нарушается работа ферментов, потом любой смешанный продукт не будет усваиваться. Ну а вообщем с такой красотой не поспоришь!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо)

А насчёт раздельного питания вот,что скажу... А зачем есть потом даже то,что плохо переваривается? Это как бы в дальнейшем и есть принцип питания по жизни, вряд ли я стану снова наедать картошку и макароны с жирным мясом, да и зачем, если можно есть и при этом чувствовать лёгкость!
А в тренажерку не думай, иди! Я когда шла тоже стеснялась, сейчас просто все равно! А те с кем я часто там вижусь поддерживают и мы всегда рады, когда видимся!)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Картошку с жирным мясом не обязательно, но во многих продуктах природой уже все намешанно. Все же почитай медицинские статьи про это, очень серьезные пищеварительные расстройства начинаются. Я пару месяцев сидела на нем, конечно немного сбросила даже тогда, 7 кг. Не знаю даже.
С залом надо, да с деньгами туго, дочь замуж отдаю. И времени вечно нет. Но все это отговорки, надо, значит будем! Вспомню молодость!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я не имею в виду прям все исключить, а просто не совмещать сложные углеводы и белками и жиром!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Эффект от раздельного еще в том, что продукты усваиваиваются организмом только совместно, в нужных пропорциях. Если съесть чисто белковое без углей, большая часть не усвоиться, на вылет. Конечно не все следят за пропорциями, но при смешанном питании организм набирает, что ему нужно. Даже в каше любой есть сразу и белки и жиры и угли, не зря же.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну, так мешайте, вы же сами себе в рот все кладете, сами решаете,что есть,а что нет!

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Это супер пост! В рамку -и на главную страницу сайта)))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • zulenka
  • Золотце