Утро девятого дня

Изображение пользователя OlgaOlga.

Сегодня ещё минус 300грамм! Такое счастье, ух! А как сегодня бегать не хотелось, прямо лень бежать и всё! Первые три круга я с собой боролась, а потом прошло. Сегодня бегала по стадиону. 300 метров - 1 круг. 20кругов по стадиону + бегом от дома и до дома = 7км. Как и вчера. Бежать не тяжело, только под конец колет бок. Когда оставалось круга четыре, подтянулся ещё народ. Стало повеселее, а то бегаю одна!!! Но я просто рано выхожу. В 5.40. Сегодня бегала 54минуты.
Сейчас сижу, пью зелёный чай с лимоном и балдею! Как хорошо в очередной раз преодолеть свою лень!!!

Осталось сбросить 23,0кг!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zumma87.

я тоже хочу бегать, но у в 5 утра вставать в падлу :)
а днем бегать, когда на тебя все смотрят - желания нету :) щас 3.42 мож пойти побегать пока все спят :)

Изображение пользователя OlgaOlga.

Режим у тебя интересный!? :? Ночью бегать не надо! Вредно для сердца. Организм выспится, тогда и бегай! Не можешь утром, бегай вечером. тут главное - желание. И последовательность. Я раньше стеснялась, а сейчас смотрю - народ то бегает! И утром, и вечером! И это правильно! Теперь я это понимаю, даже стыдно, что раньше не бегала и вообще была лентяйкой! ;) :) }:)

Осталось сбросить 23,0кг!!!

Изображение пользователя zumma87.

дак мне не нравятся, что другие сидят водкуу пьют, а на меня смотрят как на дурака еще и в след шепчутся: типо спортсмен или худеющий.. а вечером замануха :)
а ложусь спать в 6 утра, встаю в 5 вечера :) вот мой день :)

Изображение пользователя OlgaOlga.

Каждый живёт как хочется. нравится людям разрушать здоровье - пусть разрушают! Я вот каждый день вижу, что мужики бегают, и женщин в годах бегающих встречаю. И это здорово. Жаль только, что многие бросают. Может от того, что нет компании. У меня тоже нет, но у меня есть блог, дневник, в котором я могу похвастаться своими достижениями. И пусть кто-то шепчется, я горжусь собой. И те кто водку или пиво кушает каждый вечер мне глубоко безразличны вместе с их ограниченными мнениями. Я не хочу больную печень в тридцать и отдышку, я хочу спокойно пробегать 10км в день и быть бодрой и здоровой. И, конечно, СТРОЙНОЙ!!!

Осталось сбросить 23,0кг!!!

Изображение пользователя Victoria_mart.

читала на днях в журнале, что не стоит себя насиловать и вставать утром и бегать, если вы не жаворонок. так что может и есть в этом рациональное зерно ;)

Изображение пользователя OlgaOlga.

Может быть... Но я чувствую себя с каждым днём всё бодрее. Сначала - да, первую неделю была слабость, а теперь - ух! И настроение прекрасное!!! :) }:) :) Буду прислушиваться к организму!

Осталось сбросить 23,0кг!!!

Изображение пользователя натаЩа.

я тоже бегаю.Сначала так не хочеться бежать, а потом такое удовлетворение что я это сделала.Бегаю с утра,потому что у нас такая жара стоит,что не реально в другое время суток бегать.НЕ ОТСТУПАЙ!УМНИЧКА!

Изображение пользователя OlgaOlga.

Спасибо! у нас тоже днём жарковато, к тому же воздух загазован. Утро - идеальный вариант! Главное - не пропускать, бегать каждый день!

Осталось сбросить 23,0кг!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

недостатка кислорода. Почувствуешь такое, переходи на шаг или замедли темп!

Изображение пользователя OlgaOlga.

Вот спасибо, я как раз стала бежать тише и вроде полегчало.

Осталось сбросить 23,0кг!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Калина