Немного из жизни на диете +фото

Изображение пользователя Юл_и_я.

Я на диете в общем уже почти 10 месяцев. и за всё время я скинула 44 кг. и вот вроде до желаемого результата остается всего 5 кг, но какого титанического труда стоит теперь сбросить хотя бы пол кило...вы даже не представляете... за время диеты организм так приспособился что реально с боем нужно каждый грамм у него отвоевывать теперь. можете ли вы представить что вы голодаете неделю, занимаетесь при этом спортом а на весах одна и та же цифра. это не только физически но и психологически очень сложно. так ещё и ограничивая себя в еде почти год...всё сложнее себя сдерживать чтоб не съесть какую то гадость сейчас.
и при всех этих мучениях нужно ещё как то учиться. силы кончаются но я стараюсь не сдаваться. потому что организм рано или поздно всё равно начинает сдавать свои позиции и я приближаюсь к цели...
надеюсь что добьюсь желаемого результата....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Ты молодец! Супер! Ты прошла такой долгий путь к стройности и красоте, постарайся еще немноджечко! Мы тебя поддержим! (пойду почитаю твои дневнички, может там фотки есть? )))

Изображение пользователя Юл_и_я.

Да есть. но достаточно старые. новые позже сделаю)

Изображение пользователя Kaleri.

Ты большая умничка! Буду ждать твоего дневничка, когда выставишь фото ДО и ПОСЛЕ, уже добившись желаемого результата. А вот хотела спросить. Как дела с кожей? Эластичность не нарушилась? В общем конечно худеть молодой- это совсем не то что в возрасте наверное )) У меня мама прям мучается, в 60 лет кожа уже не такая и дальше не худеет, говорит что будет на неизвестно что похожа...

Изображение пользователя Юл_и_я.

я её понимаю. с кожей реально беда. но одна надежда на то что молодая и кожа ещё утянется. делаю обертывания. кремики. масла. витаминные комплексы для волос и кожи пью. ну немного помогает допольнительно. но выгляжу пока как шарпей всё равно)

Изображение пользователя fifa.

нет слов :happy: цветочки

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

:bounce1: МОЛОДЧИНА!!!! :jump1:

вв

Изображение пользователя Рита..

Лично я в тебе ни сколько не сомневаюсь! человек у которого такая сила воли может преодолеть оставшиеся кг. и добиться много чего в ЖИЗНИ! вот бы мне такую силу воли!!! тебе низкий поклон!

Изображение пользователя LiliAks.

за всего 10 месяцев - более 40 килограмм - это невероятно :happy8:
Ты - большая умница!!! Желаю и с кожей проблемы решить успешно.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Замшевый слон
  • Bri
  • Темнота. Подвал ада