2 дня - 2 кг!!!!

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Блин девченки когда сегодня утром встала на весы, не поверила своим глазам, еще -1100. итиго за два дня 2 кг!!!! Блин чудо-сельдерей! не знаю правда ли жиры он выводит, но то что, что-то выходит это факт!!!!!
сначала сама мало верила что на этой диете можно потерять за неделю до 8 кг, тепрь даже сомнений нет! Таак что всем советую!!!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя annabelle87.

Ого!!! Неплохой результат! Может, и мне попробовать эту диету... я правда со всех диет срываюсь=((( уже и не знаю, что делать=)
Удачно тебе продержаться до конца недели! Это ведь диета на 7 дней?=)

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Да 7 дней как приговор!))) прошло три дня и сегодня четвертый, весы снова показали отвес - 1 кг. Итого уже 3кг за 3 дня! Держатся буду дальше, оно того стоит!!!!

Изображение пользователя annabelle87.

а как вообще по степени противности? Т е сельдереевый супчик лично для меня звучит аппетитно, но не наступает ли к нему отвращение через пару дней?

Ты спортом занимаешься или только на диете такие отвесы?

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Честно скажу что сельдерея впринципе не чуствую, остальные овощи тоже нормально, вот капустку свежую я люблю поэтому и супчки кажется вкусным. Отвращение вроде нет, только просто он очень надоел, но когда я его ем, я про себя постоянно повторяю - 1 кг, -1 кг. и быстренько проглатываю.
Спортом не занимаюсь, кручу только обруч вечером коло 15 мин. ну и самомассаж перед сном.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • zulenka
  • Калина