диета на овсянке + гидроколонотерапия

Всем доброго времени суток :)
После родов поправилась на 25 кг. ... 15 кг сброшены были за год вскармливания, диеты и физ нагрузка, но после выхода на работу начались чаепития с печенками тортиками и т.п. и как следствие +5 кг. :cray:
Еще у меня по весне начинается аллергия на пух и не знаю на что еще), но как итог я отекаю, на коже высыпания и настроение ужас естественно((((((((
Гидроколонотерапию делала лет 10 назад - эфект был на лицо)
Вот решила опять пройти курс очищения и + паралельно пататься только овсянкой с не жирным йогуртом ягодным (фрукты и оыощи при гидроколонотерапии запрещено употреблять т.к. они провоцируют газообразование). Расчитываю избавиться еще лет на 5 от сильных приступов аллергии и сбросить эти прилипшие 15 кг а лучше 20 кг))))))
Чтобы не сорваться самой и возможно поддержать кого-то решила завести блог!
первые итоги: начальный вес 74,8 кг
на сегодня: прошла 1 продцедуру очищения и уже 3-ий день овсяной диеты - вес 71,2 кг
итог: отвес 3,6 кг
сегодня иду на продцедуру... буду писать о своих достижениях! всем удачи girl_in_love любите себя :heart:

Нравится: 
0

Комментарии

Я делала эту процедуру в санатории (3сеанса). Эффекта не почувствовала! :crazy:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

я делала ее 10 лет назад) у меня был отличный эфект для здоровья про похудение я тогда не очень задумывалась) но джинсы все же стали спадать как мне помниться)))
сейчас я вобщем то тоже эту продцедуру решила пройти больше из оздоровительной и очистительной функции! но как мне кажется что если к ней прибавить диету то результат похудения должен быть удвоен как минимум! посмотрим что выйдет - обязательно буду сообщать в блоге)

В чем эффект проявился?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Эфект был в том что у меня прошла на 5 лет аллергия совсем!!! в виде отеков и высыпания, а вот потом опять началось и в этой весной я встретила пух и т.п. явления отеками, запорами и все ми прилагающимися последствиями((((((( я стараюсь питаться правильно, готовлю в аэрогриль) всем кстати советую вкусно и полезно! но не все 365 дней в году к сожелению( есть праздники застолья а еще и жалость к себе любимой "вот сегодня одно пироженое на ночь с чаем, а завтра разгрузочный день"... но завтра опять то же самое и пошли килограммы в + и засорение организма как следствие - алергия(

ПОНЯТНО! А я делала с целью очищения кожи, НО ВСЁ как было -так и осталось!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Да, кожа это очень сложно( ничего посоветовать не могу т.к. у меня тьфу тьфу тьфу а вот у мужа такая же проблемма как у тебя((( и что мы только не пробовали..... вот хотела его тоже отправить на гидроколонотерапию потомучто слышала что кожа потом супер! но теперь наверное не буду, он мне не простит если эфекта не будет а его бедного так "промоют" )))))))))))))))))
Кстати могу посоветовать для особых случаев мазь ТРИДЕРМ!!! мне его посоветовали от пятен алергии давно уже, а вот недавно сыну порекомендовал наш лечащий врач от укусов комаров и любых воспалительных болячек так сказать! так мой муж намазал и сына укусы и свою мосю заодно и знаешь лицо у него стало чище! попробуй?!

Спасибо!!! thank_you Что для кожи не помогло, так это точно! :crazy: Так тридерм для чего? что то не совсем поняла? У меня сильных проблем нет, но хочется, что б кожа была ровнее,свежее, да и что б прыщики не выскакивали время от времени...А алергии у меня нет.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

сори сори))) я поняла что у тебя прыщи и не иногда, а постоянно! тридерм способствуетбыстро проходить прыщикам и всяким воспалениям на коже! тогда тебе не надо его!!!

НЕ всё так плохо, но хочется лучше!!! Да уж... :wink:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Удачи Вам, и терпения)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • zulenka