Ф шоке, как говорится

Когда я в магазине застегнула (в облипку) несколько шмоток 58 размера, то грустно подумала, что это очередные кривые лекала из серии европейский 58 +6 + пара дециметров про запас. Ан нет.
Ввиду +18 за бортом полезла доставать на праздничный выгреб что-то летнее. Итог... Прошлогодние капри, бывшие мне в жутчайший обтяг, требуют немедленного перешива. Размера на 4 минимум.
Капри, купленные 6 лет назад, немного свободны. Еще чуток и тоже будет требоваться перешив.
Все блузки можно смело менять - плечи висят, спина черти как и вообще похожа я в них на Пугачеву. А у меня, все-таки, талия нарисовалась! Особливо ежели корсет одеть. Который, кстати, стал мне в самый раз и все объемы в него великолепно утрамбовываются и ниоткуда уже не вылезают. Впрочем, может, я им просто пользоваться научилась :)
Но после нескольких лет в 72 размере привыкнуть, конечно, сложно. Особенно сложно понять, почему мужики еще не падают ниц. Впрочем, что с них взять - они загипнотизированы декольте, которое, наконец-то, можно снова открыть!
Кстати, самым приятным оказалось то, что похудели... ноги. В том году я влюбилась в туфли. Удобная колодка, стильные, молодежные... В общем, купила. Хоть и малы они мне на размер, а уж по объему вообще молчу: нога надувалась как шарик и торчала сверху. Одевала раза два - ходить больно, неудобно, но нравятсяяяяя.... девочки поймут :) В общем, сегодня выходила в них 6 часов. К концу прогулки, конечно, ноги заболели. Но! Все равно могла идти, а не ковылять и ноги не опухли, нормально "вписались" в обувь :)
Теперь хочется еще-еще-еще-еще худеть! Может, тогда в них станет еще удобней ходить? :glad:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

что при похудении как будто уменьшается и "объем" ноги :)
У самой 3 пары туфель, в которых я могу только очень красиво сидеть (и то не долго), но КАК они мне нравились и КАК я их хотела... эх :)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

ого! видимо, у вас с туфлями как у меня с нитками для вязания: хочу всего и побольше :)
Я за теми три раза в магазин ездила... мерила, приценялась... и уезжала - боялась, что не смогу ходить. А потом в сапожную мастерскую отнесла на растяжку - со крипом ходить стало можно
Буду надеяться, что смогу в них подолгу ходить :) уж больно миниатюрным в них кажется мой 43 :) прям 39, чес слово!

Изображение пользователя Alles.

полжизни за туфли, которые превратят мои ласты в ножку Золушки))) Кстати с детства не лбюблю эту сказку именно за такую дискриминацию)))

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Разнашиваю три дня... дома (
Пока безрезультатно (((

а вы растяжку пробовали? пенку специальную?
Кстати, если где-то натирает сильно я вот что заметила: ватный диск режем по размеру и на старый советский лейкопластырь (рулончиком) крест-накрест. Ничего не натрет в самых узких туфлях, сколько бы вы не ходили! Я так казаки всегда разнашиваю, иначе кожу слоем снимает после 5 минут носки.

Изображение пользователя Tatasha.

заболели ноги после 6 часов в туфлях - это уже подвиг. обычно я больше часа в неудобных туфлях не могу. кстати. у меня есть туфли, которые ждали своей очереди 1,5 года и еще полгода пока я их куплю) теперь летаю в них очень часто. они оказались очень удобными

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle