Небольшой отчет

Всем добрый вечер!
За последнее время мало чего изменилось в плане постройнения)) Распустила себя немного, и сладкое было и чипсы, но самое сложное было снова перестать кушать на ночь. Муж все чаще начал по ночам перекусывать и я вместе с ним)) Но, самое интересное, что даже совесть меня не мучила... А мои разговоры с тренером выглядели примерно так:
-тренер "Привет. Как успехи?"
-я "Ем. Снова ем."
И повтор этого разговора каждые несколько дней)))
Теперь снова в строю. Вода сошла, вес вернулся в приятные глазу 67 кг. Забила на всякие там планы, которые я себе ставила. Мой мозг такое не воспринимает и начинает меня изводить плохими мыслями о запрещенных вкусняхах))) Мое "медленно, но верно" все же работает лучше, как в качестве психологии, так и на физиологическом уровне.
На праздники думали с парой друзей встречать НГ, но друга вызвали в рейс и придется встречать дома. Хотелось бы чего-то замутить, да пока что-то нет возможности. Может быть что-то еще изменится.
 


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Adler_.

Привет) Ты совсем немного набрала.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Привет) набрала почти 4 кг, 67 это уже сброшеное лишнее) но это по большей части вода, которая от сладкого очень задержалась. неделя без сладкого убрала воду)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna