приветик тем, кто меня помнит)

всем привет!
совсем забросила свой блог, да и писать не о чем. работа-дом-зал-иногда киношка и все((( скучное лето, работы много. живу у моря, а вырваться на пляж не могу((
по весу изменения не большие. кушаю как обычно, собственно, ем все понемногу и в последнее время особо не заморачиваюсь над каждым лишним граммом. Сейчас 69 кг и граммы прыгают)) Результаты мне нравятся, хоть уже сейчас все идет очень медленно и радуюсь когда есть стабильный -1 кг в месяц. К мини-цели еще почти 5 кг, а к цели-мечте - 9 кг. Адекватно оцениваю ситуацию и, если в начале пути, мечтала быть стройняшкой к лету, то сейчас думаю буду стройняшкой к следующему лету)) Мой суровый тренер все чаще делает комплименты, говорит, что мои кг его гордость и мое упорство)) так приятно)) вообще у моего тренера какой-то свой подход к работе. может расскажу в следующий раз)
собственно, что меня побудило написать снова сюда. на одном блоге наткнулась на пост девчонки, которая после похудения БОИТСЯ есть. и у нее жуткий страх от того, что ее разнесет от хлебной крошки и т.д. ясное дело, что тут на лицо психологическая проблема. я одно время тоже так переживала, боялась съесть ложку меда или свое обожаемое мороженое. а если ела, то потом себя ненавидела. сейчас понимаю, что все налаживается через любовь к своему телу, через разговоры со своим Бессознательным. пока не примешь себя таким, сложно будет что-то изменить. перемены требуют времени, сил и упорства, а без принятия себя, наверное, невозможно пройти этот долгий путь. Если корить себя за каждую лишнюю калорию и кусочек шоколада, то в отместку организм и плюсанет на весах. все в голове и психологическое здоровье и здравый смысл в процессе похудения это одно из самых важных факторов. мое мнение, не претендую на 100% правоту. это то, что я поняла за эти 8 месяцев пути к стройности))
 


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

привееет))
помним конечно, ну что ты))

а ты не жди подходящего момента - просто возьми и иди на пляж.
я так же взяла и делаю этим летом (правда у меня река а не море))))) не жду никого, есть пара часов иду тут же - если погода позволяет!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

приветик)) завтра вот единственный выходной на этой неделе, утром хочу на пляж очень-очень)))) надеюсь КД не придут не вовремя и не придется откладывать снова))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

Привет! Отличный результат у тебя.
У меня другое мнение по поводу быстрых углеводов. Если уж отказалась, то уж навесегда. Сейчас то вес едва уходит, а если вредняхи добавлять, то жирок прилетит. Инсулин скаканет, особенно после долгого воздержания, и привет бока и жопка) 
Полностью согласна, что не надо себя проклинать за съеденное, надо брать себя в руки и идти вперед)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Разница в том, что я не отказывалась от вкусняшек. В моем рационе примерно 10% на вкусняхи. Из вкуснях в моем рационе мороженое, сухофрукты и иногда колбаска)) Вот так я себя балую когда тянет на что-то не ппшное) Поэтому от вредностей у меня вес не идет в плюс, раз-два в неделю они присутствуют в меню. Если не позволять себе того, что хочется, да, тогда долго не протянешь и в итоге нажрешься. Ну это моя позиция, пока придерживаюсь такой схемы.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Fudzivara.

Всё организмы разные) здорово, что ешь вредняхи-вкусняхи и худеешь.  Я полностью отказалась, поэтому и не хочу начинать?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Мур_Темный.

Хай!!!)

:thank_you:


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle