не понимаю свой организм...

всем привет! вчера вес был 77,9 кг, на сегодняшнее утро 76,8 кг. 3 раза вставала на весы, цифра та же. позавчера был разгруз, вчера питалась как обычно. примерно на 1500 ккал. может это он в шоке от того, что ему дали еды нормальной после кефирного дня и решил все быстренько сжечь и порадовать меня громадным отвесом. не понимаю((
тренировок не было вот уже 6 дней. из них 4 рабочих, а 2 выходных ездила к маме за город, пришлось отменить трени. сегодня, наконец, иду заниматься. плохо, что такой перерыв большой.
сегодня у меня день взвешивания и замеров. цифры приятные, попа еще на 5 см стала меньше. Это меня волнует больше всего) попу уменьшить очень сложно, самая проблемная зона.
ушла на тренировку! хорошего дня всем)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

У меня тоже самое. Обычный калораж 400-600, вчера 1200 нажракала. И всю неделю то плюс то минус 100-150 гр. а в конечном итоге на одном месте. Ну а сегодня аж -500. Непонятно но приятно чёрт возьми. Сплошной серотанин.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Вот-вот и я о том же. как его понять?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Главное, чтобы он, организм, то есть, тебя радовал ;))) 
Попа это хорошо, но вот я, например, всегда считала себя "песочные часы", потому что при весе 80-85 грудь и бедра были одинаковые. А сейчас попа-бедра убегают быстрее, боюсь превратиться в треугольник ;))
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Да я ж не против, пусть радует)) Просто хочу научиться его слышать и понимать от чего + или -. А тут непонятно((
У меня фигура груша. Разница с верхом промерно 10 см. Не так уж заметно на первый взгляд, больше с виду на песочные часы похоже. Просто кажется, что результата нет, потому что верх заметно так уменьшился, а низ, как буд-то и не меняется. Хотя это все в моей голове)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Четвёрочка
  • Калина
  • ДОСЯ