Хоп! и у меня))

Изображение пользователя F__.

img_20190419_165230_813.jpg
Начну послезавтра фукусы пить. Мазать завтра уже))

 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Хоп, а у меня еще те не допиты, полторы пачки еще есть, точно :scratch_one-s_head:надо пить-есть.. тут не знаешь, за что хвататься, еще железо не прОпито, народ моего взбледнувшего фейса пугается :swoon:, а еще и фукусы... а тебе с них хорошо было? Вот я ничего не почуйствовала. Никак, чот. 
П.С.: посмотрела, то не фукусы, а морская капуста. Пачки одинаковые. Вот теперь думаю, то ли фукусы вкуснее были, чи шо? :pardon:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

Я ещё не пила)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя F__.

Итак, чем хороши эти беломорские водоросли.
НАТУРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ИОДА.
Мой регион (Орловская область) и многие регионы России, далекие от моря, дефицитны по йоду. А нехватка йода приводит к серьезным последствиям. ЭТО - раздражительность, ухудшение памяти, депрессия на ровном месте, плохая успеваемость у старающихся школьников, апатия, вялое состояние, частые простуды из-за сниженного иммунитета, отечность, сложности с беременностью и сбои у женщин, низкий не корректируемый препаратами железа гемоглобин, аритмия. И человек ходит ходит по врачам, со всеми этими симптомами, пьет массу препаратов без особого эффекта пока не дойдет до эндокринолога не сдаст анализ на специфические гормоны, не пройдет узи щитовики. 

С симптомами йододефицита помогюет справиться Фукусы. ПРичем принимать их с этой целью очень просто, половину чайной ложки продукта запить большим количеством воды, один раз в день, до еды. Это обеспечивает, по информации производителя, 80% суточной нормы йода. Курс длится месяц, через несколько месяцев можно повторить.

Если вы сдали анализы и выявили недостаточность функции щитовидной железы, попробуйте Фукусы и посмотрите за изменение анализов и своего состояния. 
Вкус у добавки как говорится специфический, не всем понравится. Тем, кто морскую капусту не любит, вообще не понравится. Не надо фукус размачивать в воде, легче прям из ложки сухой продукт в рот и быстро запить стаканом воды. Тогда и вкус особо не чувствуется. Впрочем к нему можно привыкнуть.

ИСТОЧНИК ВИТАМИНОВ.
Фукус можно попить вместо дорогого синтетического витаминного комплекса, так как в фукусе кроме йода включает железо, кальций, калий, кремний, селен, магний, цинк, фосфор, барий, серу, бор, еще 43 микро и макроэлемента, 23 аминокислоты, полисахариды. И все это в легкоусваиваемой форме. Такой витаминный комплекс еще надо хорошо поискать.

НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА, ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Фукусы кроме всего прочего это пищевые волокна. Если вы зальете ложечку фукусов водой и немного подождете, то увидите, что они разбухают довольно прилично.
Вот это происходит и в организме. При этом попутно впитывают в себя все ненужное организму : токсины, шлаки.

Очищаю организм фукусы за счет очищения кишечника, а это очень важно. Прием фукусов усиливает перистальтику и улучшает соответственно очистительную функцию кишечника. Это вы заметите уже через пару дней приема. Очень хорошо помогает фукус от запоров, за курс приема кишечник избавится от "залежей".

Слабительное действие есть, но оно не в такой силе, чтобы быть привязанным к дому. 
В итоге кишечник начнет хорошо работать, гарантированно уйдет несколько лишних килограмм, это впрочем логично. 
Если были проблемы с кожей, то вы заметите изменения. Тут все связано. Проблемы с кожей это всегда плохо работающий кишечник. Пропили фукус, очистили кишечник, стала чистой кожа. Ну и к тому же сработал батерицидный эффект.

Еще один эффект фукуса. Если у вас повышен холестерин, то сдайте анализ до приема фукуса и после курса приема. У меня анализ "после" показал норму холестерина.

Если вас посетила королевская болезнь подагра, то фукусы за счет выведения из организма излишков мочевой кислоты способны облегчить состояние.

Очищающая способность фукуса связана и с его противоопухолевым эффектом. Оно может применяться при доброкачественных проблемах с молочной железой, миомах, кистах.

НАРУЖНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
С Фукусом можно делать маски для лица, кожа очистится и будет выглядеть свежее. Но такую маску можно сделать только лежа, так как крупинки на лице не держатся. Фукус можно добавлять в ванну, вот при приеме ванны с фукусом можно сделать и маску для лица. Можно делать довольно эффективные антицеллюлитные обертывания. Для этого я размачиваю в мисочке пару ложек, наношу на ноги, только надо аккуратно, так как фукус осыпается, быстро заматываю пищевой пленкой, держу минут 30-40. Для улучшения эффекта в это время стоит заниматься домашней работой. Эффект нравится, запах не очень. 

При всех этих замечательных свойствах Фукусы досткпны по цене, правда в последнее время и они подорожали, но цена в 80 рублей посильна.

В итоге от приема Фукуса: нормализация функции щитовидки, по зрению улучшение цветоощущения, нормализуется гормональный баланс, легче происходит восстановление после болезни, повышается иммунитет, уходят запоры, немного уменьшается вес, улучшается общее самочувствие.

Морские бурые водоросли Фукусы в серии Линия жизни я очень рекомендую, внутрь если нет гиперфункции щитовидки.
Если в продаже нет Фукусов, то можно использовать Ламинарию, свойства совершенно аналогичные.

Будьте здоровы! Применяйте натуральные и доступные продукты.
Спасибо за внимание!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4056751.html

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.