C праздником!

Дорогие девочки, с праздником!
День сегодня был замечательный! У меня отвес -500,0. Удивительно, ведь я не занимаюсь гимнастикой сейчас вообще. Правда, вкалываю на приусадебном участке.
Сегодня были с детьми на всех торжествах, было гулянье в гор.парке. Ели шашлык, пили кофе, дети налопались сладкой ваты и других сладостей. Гуляли часов 7. Дочка моя выступала в концерте, который шел на летней эстраде. Мы с мужем натанцевались, напелись, детишки веселились. Было классно, радостно вместе.
Пришли, дома ужин- вареная свекла, вареное яйцо, рис отварной
Вечером - яблоко, чай зеленый.

Нравится: 
5

Комментарии

Молодцы! Просто семейная идилия. А скока у тебя деток? А отвесики тебе как награда за труд доблестный и отдых активный!


Привет,wetochka! У меня 2-е деток, мальчик и девочка, Улька и Женька, 9 и 7 лет! Знаешь, после того, как я взялась за ум и начала терять вес, я почувствовала вкус жизни. Я участок завела, чтоб больше двигаться, т к работа сидячая . Насадила там цветов, зелени и клубники. посмотрим ,что вырастет! Мне хочется двигаться, гулять вместе с семьей. Они все очень спортивные, муж вообще имеет несколько медалей за победы в "динамовских " соревнованиях среди внутренних войск. Хорошо на "серфе" ходит. Одна я все забросила и набрала за 7 лет незаметно почти 20 кг.
Ну, ничего, теперь все будет хорошо!!!! Родные меня поддерживают и сайт для меня - огромный стимул и твоя поддержка, wetochka!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle