Здравствуй, сайт!

Изображение пользователя Юленька Булавина.

Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на сайте "похудения", хотя всегда думала что это глупо girl_blum Но после неоднократных посещений Nadietah решила что делиться своими успехами со всеми, подсказывать что то из своего опыта и брать на заметку жизненый опыт других, не так уж плохо. К тому же я все равно захожу сюда стабильтно каждый день чтобы посмотреть рещептик полезного и вкусного блюда! ))
Если в крации обо мне, то 2 года назад я родила доченьку, которая еще сидя в моем пузе помогла мне набрать лишних 30 кг. Первый год после ее рождения было откровенно не до себя. Обязаности молодой мамы, учеба в университете и развод...в общем при росте 180 см я весила почти 100 кг. Однажды я сидела трескала котлетки с картошечкой закусываю батоном и поняла, что пора что то делать иначе совест будет терзать меня вечно,за убийство фигуры. В тот же вечер я перестала есть! Неделю я не ела совсем. Пила зеленый чай с молоком и без сахара-больше ничего не хотелось. За неделю с меня сошло 5 кг!
За пол года 20 кг. Конечно через неделю, когда начались голодные обмороки и трясучка я поняла что есть надо, но вот что надо? И начались эксперементы.
Я сразу решила, что на диету я не сяду. Мне нужна не только хорошая фигура, но и хорошее настроение и рабочая голова. Начала я с риса! Ела вареный рис с соевым соусом, рыбу, капусту. Не проканало. Сочетание углеводов и белков= +3 кг за неделю. Второй попыткой стали овощи и "молочка" (творог, сыр, кефир, молоко, брынза итп) вес падал, но есть хотелось постоянно, так и тянуло к холодильнику, а не к подготовке к семинару. И вот я пришла к овощам и мясу(рыба,яйца) + фрукты.

Расчет был прост-белки в правельном кол-ве улучшают работу мозга и не обходимы для мышицев! Овощи-клетчатка. После них долго не испытываешь голод и организм отчищают.
Фрукты-витаминчики.
Расчет оказался верным. Вес уходил быстро и незаметно! И уходит до сих пор. Но появилась новая проблемы-под всем жиром, ранее обильно покрывавшим мою тушку обнаружилась слабая и дряблая мускулатура...так что теперь-спорт! girl_mad

Клёво было бы, если бы можно было худеть в кредит. Ну, сегодня похудеть на 15 кг, а потом сидеть на диете пару месяцев...
~~~~~~~~~~~~~~~~~
<

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc