Как и обещала выкладываю измерения.

ОГ-99
ОТ-75
ОБ-101
ОЖ-90
Ну не так уж всё и плохо в прошлом году было больше.
Я не люблю каждодневные измерения и взвешивания, так как вес колеблется в зависимости от дня цикла, тело может отекать, пузо пучить, всё это портит настроение, поэтому измеряться и взвешиваться буду раз в месяц, а лучше всего взять какие нить джинсы (у меня таких полон шкаф!), в которые не взлазию и судить по ним.
так..сегодня собираюсь пойти в спортзал, на аэробику что ли, не знаю вообщем на что, с коллегой Яной, не люблю я эту Яну, но чего не сделаешь для красоты :). Вообще,я против таких грандиозных спортивных нагрузок. Я просто за добавление движения, можно например ходить пешком в магазин, не в тот который рядом с домом,а в тот который по-дальше, или кросовки на ноги и пешком на работу (6 км), не пользоваться лифтом, бодифлекс 15 минут в день, и т.п. ну смысл понятен, не напряжно и действенно, но Яна меня уговорила :) Так уж и быть похожу месяц, только месяц :)
Вчера делала медовый массаж, не медом,а специальным медовым массажем от бабушки Агафьи, оборачивала плёнкой, ох на долго ли меня хватит такими темпами :)
Всем удачи и поскорее увидеть завтные цифры на весах!

Я красива и стройна!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • Калина