Первый день яичной диеты

За те три недели что меня не было на сайте, ничего не произошло. А точнее были и дни обжорства и разгрузочные дни, но не было никакой физической нагрузки. Вес сумела сохранить на отметке 95 кг, как и было три недели назад. С ума сойти, я потеряла целых ТРИ недели. Билеты к любимому куплены, назад дороги нет, осталось всего 2 месяца и одна неделя! Нужно сделать все возможное, чтобы выглядеть к этой дате поприличнее. То, что есть сейчас - это кошмар!!!
Парень продолжает написывать как он там в спортзал ходит и готовится к нашей встрече, а я по-прежнему ничего не делаю. Ну никакой мотивации. Наступили еще эти холода, я закрылась дома и даже не выхожу на улицу. Соответственно не работаю и не худею. Только думаю о сладком. Зимой мне его особенно хочется :( Ну как мне вырваться из этого состояния?? Я бы только спала и ела, какие упражнения... мне так холодно, что я заворачиваюсь в 10 одежек и сажусь в кресло, единственное желание - спать. Ненавижу эту зиму!!! Но надо что-то делать... иначе я буду ненавидеть себя. У меня так каждую поездку, еду за границу, вокруг все веселятся, а я чувствую себя дерьмом. А в этот раз так вообще, еду с парнем!!! Да еще и в Париж! Всегда мечтала о совместных красивых фотках из диснейленда, а все опять дерьмово закончится..
Ко мне тут недавно друг приезжал, ходила ему Москву показывала, пофоткались, посмотрела я эти фотки - это конец, какие огромные руки!!! Больше туловища! Захотелось плакать, а он еще эти фотки всем разослал....((
Может кто-нибудь подскажет как взять себя в руки??? Если даже встреча с парнем не мотивирует?(
---------------------------------------------------------------------------
Сегодня села на яичную диету, которая мне уже однажды помогла. Посмотрим что из этого получится.

Завтрак: 2 вареных яйца+половина грейпфрута
Обед : отварная грудка с корнишонами
Ужин: вареное яйцо+ салат из овощей+тост+апельсин

Из физ.нагрузок:
30 глубоких плие с гантелями
30 выпадов на каждую ногу с гантелями
30 минут хулахуп

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215176_102,9.png) 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, лично моё мнение эта диета очень сложная очень мало приёмов пищи и поэтому начинается срыв. похудеть на 15 кгза 67 дней я думаю что это реально. лично моё мнение нужно считать калории и кушать на 1500-1600 ккал в день при твоём весе, это максимум и не менее 1200ккал .обязательно каждые 3-4 часами и за два часа до сна. чем меня устраивает такой способ что срывы минимальны, если охотно сладкого пожалуйста но в приделах калорийности. можно кушать все но перед каждым приемом пищи за 20 мин пей воду это способствует быстрому насыщеню . Лично мой результат 10 кг за 49 дней без физ нагрузки . у тебя преимущество ты можешь заниматься. Так что давай нужно постараться и все получится.:-)


Диеты на www.nadietah.ru

привет) диета не сложная, наоборот, голод не ощущаю) а вот высчитывать калории для меня действительно сложно) слишком заморачиваться нужно...
за поддержку спасибо! надеюсь хоть 10 кг сброшу к этой дате..

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215176_102,9.png) 
 

Изображение пользователя Eva-Eva.

Не голодай! Все получится и без экстрима! Ты поддалась панике и зациклилась на дате и цифрах. Копирую сюда статью, жесткую довольно, но мотивирующую не голодать.
Почему нельзя голодать для похудения
#Статьи@napricedala

Обычно в жизни бывает так: через кордон родственников и знакомых, которые под каждой фоткой жирной бабы пишут «ну и красотка!» пробивается негодяй, который ляпнет правду: «корова!» Жирная баба — в слёзы и со следующего дня начинает изо всех сил питаться чисто листочками рукколы. Себе на погибель.

В особо тяжелых случаях полного отсутствия знаний о похудении она ещё и пьет чаи для похудения, покупает в аптеке комплект «худеем за неделю!», ест только что-то одно (например, яблоки), ходит на процедуры (от массажа для похудения до массажеров, растрясающих жир), топит жир в бане (или в сухом вине) и даже колется чудо-иглой доктора Мухиной.

Если бы можно было все эти абсолютно бесполезные занятия заменить хотя бы на осознание простой фразы: «Чудес не бывает. Ваш вес — это всего лишь разница между полученными и потраченными калориями». Тут разве что важно добавить: соблюдайте баланс в этой разнице.

Голодать нельзя есть

Запятую надо ставить после второго слова. И вот почему. Когда «корова» из нашего примера, обиженная правдой, со всей силой своей обиды начинает потреблять немногим больше ноля калорий, в её организме происходит эффект йо-йо, многократно описанный в тысячах статей (погуглите и почитайте — там везде одно и то же разными словами).

Во время голодных диет похудение происходит во многом за счёт утраты лимфоидных тканей и мышечных волокон, а не жира, который не сдается и уходит в последнюю очередь. Причем не с того места, которое массировали, а как задумано природой (мы писали об этом в тексте Почему нельзя жечь жир локально).
Потеря веса во время голодания, безусловно, будет налицо, но эта потеря, скорее всего, вернётся ещё большим вредом и весом. Голодная диета заканчивается всегда одинаково: пищевым срывом. Во-первых, потому что невозможно резко и навсегда сесть на 500-700 (и даже 1200-1500) калорий в день, во-вторых, этому будет способствовать развивающаяся на фоне потери питательных веществ депрессия.

И самый плачевный результат голодания — потеря мышц, человек по итогам пищевого срыва возвращает свой вес прежде всего жиром. Это означает, что выглядеть он будет с тем же самым весом хуже, чем до диеты (мышцы «тяжелее» жира) да ещё и его дневная норма калорий снизится, и вписаться в неё, чтобы не продолжать толстеть, будет сложнее.

Это и называется эффект йо-йо, когда с каждым циклом голодания и потери веса, человек в итоге теряет все больше мышц и набирает все больше жира. Есть даже график, иллюстрирующий этот эффект (рис.3)

По вертикали: постоянно повышающийся с каждым циклом диет вес
Что делать?

Если вы хотите похудеть, то выполняйте эти 4 простых шага:

1. Узнайте свою норму калорий. Сделать это легко: нажмите на ссылку «Рассчет нормы калорий» прямо под логотипом Зожника и вбейте нужные данные.

2. Некоторое время считайте калорийность всего, что вы едите. Лучше всего с помощью FatSecret или этого сайта. Это нужно для того, чтобы реально оценить сколько вы потребляете калорий в своём «обычном режиме» и чтобы научиться наглядно представлять себе энергетическую ценность привычных продуктов.

3. Снизьте калорийность немного ниже своей нормы. С помощью очень простых и щадящих методов: исключите из своего рациона жирное и вредное (подробнее о том, что есть, а что не есть, в тексте «Старое тело на новый лад»). Можете также брать пример с наших Девушек ЗОЖ. При этом нельзя голодать, не снижайте калорийность вашего питания более, чем на 20% ниже своей нормы, лучше всего держать постоянный небольшой дефицит.

4. Займитесь физической активностью. Той, которая либо просто сжигает калории (любые аэробные нагрузки: бег, «попрыгушки» (групповые зантия) в спортзале, плавание) либо сжигает калории да ещё и наращивает мышечную массу (не бойтесь перекачаться — это невозможно, если вы не колете стероиды). Тогда ваша норма калорийности ещё повысится и вам будет все легче в нее вписываться и продолжать худеть.

Если вы честно будете соблюдать эти 4 простых шага, то через 3-6 месяцев не только вы, но и все окружающие заметят разительные изменения в вашем теле, а если продолжите делать так всю жизнь, то ваше тело будет находиться в идеальной форме всегда. Причем, правильное питание войдет в естественную привычку и надобность в постоянном контроле калорийности сам по себе отпадет.

я все прочитала, спасибо! но с чего Вы взяли что я решила голодать?)))

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215176_102,9.png) 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.