Хочу с удовольствие смотреть на себя в зеркало.

За последние 2 недели похудела на 3 кг - это только начало. Но чудесные превращения не заставили себя долго ждать - отражение в зеркале уже радует.
Моя первая цель - 70 кг, собираюсь к концу марта ее достичь.
Один раз в неделю устраиваю разгрузочный день на пресном рисе. Мой организм прекрасно его пререносит и удается даже получать удовольствие от легкости в теле. Голода совершенно не ощущаю. В остальные дни питаюсь умеренно и только здоровой пищей. Иногда очень хочется укусить какую-нибудь ароматную сладость, борюсь с этим пагубным желанием и побеждаю (в 50% случаев :)).
Физическими нагрузками занимаюсь всю жизнь, организм привык. Теперь я изменила тренировки, сделала их максимально разнообразными. Бег на лыжах, калланетик, бодифлекс, гимнастика для позвоночника (т.к. проблемы с поясницей), бег на элиптическом тренажере. Занимаюсь именно тем чем хочется в конкретный день. И еще поняла, что отдыхать от тренировок не менее важно, чем сами тренировки. Т.е. если организм сигнализирует болью во всех мышцах, не нужно заниматься через боль, лучше сделать легкую разминку и растяжку.
Использую кофейный скраб и массаж щеткой.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук
  • Bri