День регистрации

Сегодня зарегистрировалась на сайте, потому что решила поставить жирную точку в череде праздничных, выходных жоров с хорошими друзьями, считающими, что все и так просто шикарно)
На сайт наткнулась случайно, искала подробности АBC, но решила завести страничку и себе, чтобы в любой момент быть "на связи" и выяснять нужную, почти жизненно важную информацию)
До этого сидела на гречке, но желаю попробовать что-то более эффективное в плане скорости. Так как на каше вес долго не уходил, а просто вымывалась всякая дрянь из организма. Потом пошли заметные сдвиги и я расслабилась, теперь вот снова набрала тот вес, что был изначально. Приходится все заново начинать...обидно.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя весенняя мелодия.

0_2f96a_27127923_orig_156_0.jpeg удачи тебе!

благодарю)

Изображение пользователя Linka.

А может просто попробовать урезать порции и не есть жирного-сдобы-сладкого? Тогда точно больше не наберешь!

спасибо, но в моем случае себя лучше не дразнить) если с сдобному и жирному я равнодушна, то сладкое- это настоящая проблема для меня. Без шоколада не могу, так что лучше от него вообще отказаться. Съем полосочку, а когда очнусь, последний квадратик доедаю, как в анекдоте)

Изображение пользователя Linka.

Я кстати вот уже три недели не ем шоколада и конфет, но пью чай с медом, могу съесть пол зефирки. И вес отлично уходит! Главное что я поняла это не нужно совмещать жир и углеводы, от такого быстрее всего и поправляешься!

Изображение пользователя Akkacia.

Желаю удачи! Могу посоветовать диетку 10х10) Относительно быстрая, легко переносится, калорийность не снижается, и вес уходит bigsmile


благодарю, и вам тоже всем удачи в этом не легком деле)
если можно. посоветуй)

Изображение пользователя Akkacia.

Про эту диету поищи в Полезных материалах)))


уже нашла) сразу не сообразила чего-то)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc