Без названия

Изображение пользователя Oleruska.

На выходных и в понедельник выпала из жизни....было 40 дней брату.....поэтому ничего не соблюдала ( не до того было). Девочки, держитесь за своих близких и старайтесь уделить им побольше внимания....потому, что ничего дороже в этом мире нет, чем жизнь родного и близкого. Это так страшно терять кого-то, да еще и в очень молодом возрасте. Потом ничинаешь задумываться и вспоминать, что человек к тебе тянулся, а должной взаимности не было, а что мешало? бытовуха.....жалкая бытовуха......а теперь уже поздно....
В общем говорите почаще им, что любите и вместо пустого времяпровождения, выделите 5 минут и позвоните, спросите как дела, поговорите, пускай ни о чем....берегите любимых и близких...

Ну да ладно, не буду о своем...жизнь идет дальше и нужно сохранить то, что есть и стремиться сделать лучше как жизнь, так и себя.

Очень хочу избавиться от поздних ужинов (так выходит, что ем в основном раз в день и после 8-ми вечера....ввиду работы и занятости)
Купила себе на ужин творожек зернистый, не жирный. Постораюсь пообедать. Завтрак состоял из чая и желешки. Надо обедать...чтоб на ночь не наедаться.

Невозможно- это не факт, а только мнение...

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka