Это жопа, товарищи!

Изображение пользователя Дантерра.

Всем привет!
Ну что могу сказать, за время моего тут отсутствия мой вес топтался-топтался на месте, а потом взял да и подрос... Влезла сегодня Катька на весы, а там.. Печально, в общем. Пыталась после НГ вернуться на систему "-60", по которой чудненько за 2 месяца похудела на 10 кг в 2013 году, но что-то пошло не так на этот раз. Не покатила она мне почему-то. Даже не знаю, в чем соль, но вот не пошло и все тут. Поэтому решила попробовать новый для себя геморрой, а именно ПП и подсчет калорий. Пока, честно, морально настраиваюсь - уже давно сделала для себя вывод, что в первую очередь надо все свои намерения в голове уложить, тут с кондачка не получится. Эту неделю пока в рамки себя не загоняю, но с 1 апреля уже все, нахрен с бара все послабления. На линейке буду ставить промежуточные цели и менять их по мере достижения, и начну с планки 65 кг. В плане спорта постараюсь как можно больше ходить пешком, игнорировать лифт, а с апреля начать программу "Похудей за 30 дней" с Джиллиан Майклс - более сложные ее курсы я сейчас физически не потяну, а вот через месяцок можно будет вписаться во что посложнее. В общем, вот так как-то.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

та же самая песня....не молодеем-с - вот и все объяснение, почему то, что помогало раньше, не помогает через 6 лет. Мне, правда, ПП и подсчет до сих пор помогают + воду пить, прогулки пешие и т.д., а системами всякими не заморачиваюсь уже...и боязно, и напряжно...

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Изображение пользователя Дантерра.

Вот да, согласна - тут уже и возраст дает о себе знать. Все же до 30 как-то проще было себя в кучу собрать, да и организм более податливый был. Я сейчас и делаю ставку на ПП и подсчет исключительно по той причине, что это не может не сработать - если не забивать болт, то постепенно переедешь на нужные рельсы))) Вряд ли меня хватит на пожизненный калорийный подсчет, но, как мне кажется, тут хотя бы пару месяцев сей процесс вести, чтобы потом уже на автомате понимать, чего тебе надо и сколько.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я уже собаку на похудении съела ( фигурально, конечно, я не веган, но за гринпис и все такое:sarcastic:) Вот вроде бы смотришь на мою линейку - лошок лошком)) а на самом деле, я имею такой опыт в этом деле, что ого-го) меня всю жизнь кидает туда-сюда. Самая круть была лет 10 назад - похудела за 8 месяцев килограмм на 36 - меня соседи по парадной в упор не узнавали)) потом снова пришел Жора, потом были обстоятельства неприятные, способствующие, так сказать, набору...болела я...потом 10-15 кг туда-сюда...в прошлом году минус десять за лето...за зиму плюс 15...за последние полтора года в общем и целом плюс 20...ужас просто....И, что самое обидное, я ведь реально могу фитнес-кафе открывать или ПП-тренером быть, а сама - жопа толстая. Ну как так? Да и мотивации не особо было... Мальчишкам всегда нравилась за счет харизмы, театрального взгляда очень к месту, общей ухоженности и тонкой талии, относительно ОГ и ОБ, конечно:sarcastic:И вот что я тебе скажу...мне тоже слегка за 30 уже...Знаю прекрасно свой организм, знаю, как, каким образом и в какое время вес должен уходить...а шаблон маленько не сходится...возраст. Но не критичный! Так что все ок. Знаю женщин, которые и в 40 себя меняли до неузнаваемости. Проблема именно в том, что как на эти рельсы правильные навсегда встать?... Сейчас-то дааа...я вновь полна сил, уверенности и азарта....хотя, как ты правильно написала, расшевелить себя уже сложнее на подвиги, чем раньше. Но за несколько дней джинсы стали свободнее и приятнее к телу - это ли не то, ради чего все это? Судить надо по одежде, а не по весу...по ощущениям, а не по цифрам - закон просто. И ПП, подсчет, умеренность. Стараться играть в игру...у меня есть 1 100 - 1 250 калорий в моем кошелечке на сегодняшний день...Я могу их потратить на несколько пирожных...с чаем!!! Но что они мне дадут? Сахар в кровь - и все. Зато сколько всего можно "накупить" классного для организма на эти денежки-калории!!!!!! Ведь ему надо и те витамины, и те микроэлементы... В этом ПП и заключается, а не тупо в подсчете. У нас на сайте сейчас периодически в своем блоге появляется очень милый молодой человек, который ест фастфуд и уверяет всех, что все ок, так как свою норму он не превышает. С ним спорят, убеждают))) Но просто человек еще только начинает, это стандартные ошибки новичков. Я уверена, что у него со временем все получится, когда опыт поднакопится.
И вот как бы надо дневник здесь вести...и в блокноте от руки тоже...я все записываю...отчитываюсь не столько ради коллектива, хотя, уверена, есть люди, которым интересно рацтон глянуть и что-то для себя вынести, а скорее для себя. Нужно всё записывать...тогда меньше срывов будет, ведь нужно записать...а как записать, если стыдно?))) такое записывать)))
Всё отличненько будет) Тут на сайте справа в разделе всяких умных цитат была следующая: "Похудение - это образ мышления". Вот пока мышление такой - и тельце худеть будет, а как перегорит идея-фикс, то и покатимся по наклонной....как бы так сделать, чтоб не покатиться?...

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Очень понравилось про кошелек!*good*

Изображение пользователя Дантерра.

Коллега, готова подписаться под каждым Вашим словом! Я сама уже диссертацию на тему похудения накатать могу, ибо практического опыта за плечами ого-го, и в фитнес-дрючеры пойти работать, только вот да, как ты сказала, "а сама - жопа толстая" pardon И главное каждый раз на одни и те же грабли - похудею и снова жрать! Тут, по ходу, борону покупать надо, раз грабли уже не помогают. В общем, в первую очередь голову на место нужно ставить, вот и займу ее планированием "калорийной наличности")))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka