Любовь

Изображение пользователя Bastik.

Всем доброй ночи! Совсем не хотелось писать. Зато радует то, что стройнеть хочется ))))) Правда сегодня что-то многовато елось. Была жареная картошка и мороженое. Почти не пила воду. Вес на утро 103,5. Очень холодно на улице, очень холодно на работе и холодно дома. Все тело стало сухим и как только укладываешься спать, начинает колоть и чесаться. Дискомфорт. Дети все выходные у бабушки, и радует то, что вчера и сегодня я высыпалась. А завтра снова в холодный офис. При чем холод жуткий только на нашей стороне, в кабинетах напротив - замечательное тепло. Иногда бегаем туда греться. На улицах жуткий гололед, коммунальные службы почему-то не работают, так что пешком не хожу. Жду потепления с нетерпением! А что касается названия поста, :throb: то это значит, что любовь :throb: - это всё-таки очень хорошо! Будьте любимыми и любите, пусть это будет взаимно!!! :throb:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

бедняжечка! читаю и мурашки побёгли!!! Держись! d_sunny
Любви всем нам и побольше :laugh1: -от этого не полнеют! :wink:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Bastik.

Точно не полнеют)))))) Держусь, деваться-то некуда! ;-)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Моя ровестница..Такой же рост как у меня ..Двойной вес..Почитала ваш блог , прочла вашу новую запись и впала в ужас..Какая картошка с мороженным..
Вы худеете с 2011 года..Никаких результатов у вас нет..Одни срывы и зажоры в основном..Вы по большому счету не похудели..Одна болтовня ..Я конечно понимаю , что дружить и общаться с девочками это очень хорошо..Но я хочу призвать вас к тому чтоб вы задумались . Ваш вес представляет для вас угрозу для жизни..У вас двойной вес..С каждым годом вес скинуть будет все трудней и трудней..Начните уже худеть..Возьмите себя в руки!
Простите меня за резкие слова..Удаляюсь..
Девочки , и ненадо в меня кидаться тапками..

Изображение пользователя Nast_tsan.

О как! Наверно взгляд со стороны действительно иногда должен быть.
Даже на себя посомтрела по новому.

Изображение пользователя Алёнка-25.

А мне понравилось thank_you thank_you ,я бы сказала спасибо за подобную встряску thank_you
Ну это ,как на меня,зная какая я слабо характерная :happy:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Bastik.

я намнооооого дольше. И обо всех опасностях я знаю. Спасибо большое за совет, обязательно поислушаюсь! Удачи Вам, Мисбелко!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Наталёк, как же тебе наладить питание...

Изображение пользователя WERONA.

Бастик! Общаться - замечательно! Радоваться жизни - просто необходимо! А любить и быть любимой (а ты любима, я видела это по глазам твоего мужа - такую женщину нельзя не любить) лишние килограммы никому не мешали. Будь радостной и весёлой толстушкой (а ты совсем не плохо смотришься на фотографиях) с огромным количеством друзей и не будь занудной худелкой. Как говорит моя подружка-толстушка: зато нас такими любят. И, ты знаешь, она права! friends :drinks:


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka