Фух, всех выпроводила...

Изображение пользователя Bastik.

Привет, девочки! Сын в садике, дочь только что в школу ушла, а муж на работе. Я тут порядками занимаюсь. Еще стирка и глажка на сегодня. Выдались нелегкие три последних денька. С четверга на пятницу сынульке что-то плоховато было, всю ночь сидела рядом, глаз не сомкнула. Сон и усталость сморили к 7 утра, а в 9 мы уже встали умываться и завтракать. И понеслось... Ела все, что попадалось на глаза: кусочек колбаски, кусочек сыра, суп, чай с сахаром, снова колбаса+хлеб, кофе с сахаром и молоком... Много хлебе, много сахара. Можно было бы есть аккуратненько по часам, по немножку, но: "я устала, я волнуюсь за ребенка (ему, кстати, я легкий постный рисовый супчик сварила), значит можно за собой не следить" (отмазка от совести). Затем 1 сентября. Сын в порядке. Пошли в школу старшую сестру (дочку) провожать. Погуляли, а потом дома снова все, что вредно для здоровья и фигуры: плов с хлебом, салат и хлеб, тортик даже был. А вчера были бублики (сушки) и сырокопченая колбаса с хлебом, плов, чай с конфетами. Я чай, даже всего и не помню, что трескала. Спорта нет, кроме небольших прогулок. Вчера мыла у мамы полы, помогала готовить. Сегодня у нее ДР. Сегодня с утра чай с сахаром, бутерброд с колбасой. Второй завтрак - немного плова, помидор, чай с сушками. В общем поняла, что ничего я не меняю, как позволяла себя уничтожать, так дальше и уничтожаю. Постоянно находятся причины поесть. Все мысли о том, что нужно есть красиво и мало, заталкиваются поглубже в подсознание (наверное) и... здравствуй, Жорик! Все, беру себя в очередной раз в руки и обещаю сегодня на ужине вести себя прилично. Позже напишу что ела. На обед - помидор и омлет. БФ будет. До 16 часов я все успею. Начала вышивать наволочку для будущей племяшки, буду отвлевать себя от мыслей о еде. Завела будильник на каждые три часа, снова достала свою маленькую пиалочку, из которой буду есть. Да, кстати, вес на утро 106. Всем хорошего дня, отличного настроения.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

А сколько ты, дорогая, наварила плова, что ешь его сутками, да ещё с хлебом??? Я только что вышла из подобного зажора, потому что тоже "переживала за внучку"и напереживала (а может, нажевала??) лишних 2 кг. Так что тормози! А то так и к началу линеечки легко вернуться!Бей Жорика и гони его прочь!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя lil_lena.

Привет привет! у тебя тоже сынок в садик пошел? я тоже дочку начала водить..ем что на глаза попадается..у ребенка стресс у меня тоже))вот вернулась..решила хватит жрать...


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя Bastik.

Рада тебя видеть, очень! Да вот же, стресс. Древняя привычка заедать все - и печали, и радости порой сильнее меня. Но что=то однозначно надо с этим делать, иначе плохи дела. Удачи тебе, солнышко, береги себя!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Bastik.

да не много, просто ели его раз в день с мужем, а дети не захотели. Поэтому растянули аж на три дня laughter2 Стыдно так стало, представила себе то, что ты могла подумать: ведрище плова и ем его пять раз в день... Жуть :crazy: Да вот не набираю, слава Богу, вес держится давно уже в одной поре, но ты права, Сударушка, можно и нажевать поболе. Гоню, гоню я Жоржа, жаль что плохо получается :cray:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle