Знакомство)

Привет единомышленницы) Позвольте втиснутся в ваши ряды, ряды людей стремящихся к счастью и гармонии!

Немного о себе: с самого детства была упитанным ребенком, но в то же время и очень активным. В возрасте 14 лет активность пропала...стала неуверенным в себе подростком, начала закрываться, обрастать различного рода комплексами... И вместо того, чтобы взяться за себя...опустила руки...так и запусила свою жизнь до таких страшных цифр как 126 кг. Стыдно? не то слово!...и прежде всего перед самой собой. Я конечно же пыталась худеть...пыталась заниматься спортом (правда это было не регулярно!!! 1-2 раза в неделю и то с пропусками)..пыталась ограничевать себя в еде, но меня хватало не надолго... Все-таки подсознательно, думаю я была не готова к переменам.    

Слава Богу, пришел момент когда я осознала весь ужас того, что я сделала со своим здоровьем, своим телом, и жизнью в целом! 

И 06 декабря 2010 года началась моя новая жизнь) Началась она с того момента, когда я, наконец-то, решилась и купила себе абонемент в фитнес клуб! Когда я смерилась с собой, переломила себя, и начала открыто разговаривать о своих проблемах!!! Я познакомилась с чудесными людьми, которые готовы тебе помочь в твоем стремлении, поддержать, научить и поругать в нужный момент! Теперь спорт - неотъемлемая часть моей жизни! 3 раза в неделю занятия в тренажерном зале, 3 раза в неделю - бассейн! И это не предел)) И вы знаете, девочки, сил только прибавилось! Появилась уверенность в себе! Появилась Уважение и Любовь к себе! И это самое главное!!!

На данный момент мой результат - минус 18 кг.

Питание тоже изменила. Но здесь конечно процесс идет сложнее... В первые месяца два я с легкостью отказывалась от всего вредного и такого вкусного (мучное, жирное и тд и тп), что для меня было большим удивлением! Основной рацион - белки, углеводы в разумных количествах (в основном рис,гречка), и конечно же овощи, овощи и еще раз овощи. Сейчас чувствую, что начинается какой-то кризис, и в моей голове так и повляются черные мысли о вкусной-вкусной булочке)))) Изо всех сил стараюсь гнать их от себя..честно, иногда не получается) Вот такая у меня история)

Очень надеюсь на вашу поддержку!

Вы - умницы! И отличный пример для меня! 

Следуй своей дорогой , и пусть люди говорят что угодно!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zuzu.

Добро пожаловать в наши ряды))))) Ты умничка!!! Молодчинка!!!

Ты большая молодец!!!
Так дальше держать...:-))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ