Овсяная диета!

Изображение пользователя Anutablond.

С сегодняшнего дня сажусь на овсяную диету!Надеюсь что она эффективная!

Название системы питания "овсяная диета" говорит само за себя. Данная диета поможет не только сбросить лишний вес, но и окажет благотворное влияние на лечение и профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Польза от употреблении овса в том, что в его составе есть сложные углеводы, которые, как известно, являются отличным источником энергии. И в то время как легкие углеводы, которые содержатся в сладком и мучном, быстро усваиваются и быстро "улетучиваются", сложные углеводы делают все это гораздо дольше. Именно поэтому лучшим завтраком является овсянка.

За счет того, что в овсяных хлопьях содержится крахмал, он обволакивает стенки желудочно-кишечного тракта и восстанавливает его работу. А клетчатка, которая также есть в овсе, притягивает к себе токсины и продукты обмена, в дальнейшем выводя их из организма. Овсяная каша это источник витаминов (А и В), минералов и микроэлементов.

Овсяная диета. Система питания

Овсяная каша создает диету, при которой вы будете питаться только ею, однако, полноценно удовлетворить запросы по жирам и белкам овсянка не может, так что включать некоторые другие продукты в рацион все-таки можно.

Перед тем, как вы приступите к овсяной диете для похудения рекомендуется провести очищение с помощью риса. Для этого нужно замочить 4 ст. ложки риса в 1 литре воды и оставить на ночь. Утром рис надо будет варить в течении часа на тихом огне, в результате чего должен получиться "кисель". Его следует выпить и в следующие 5 часов пить и есть запрещается. Далее питание возобновляется, но за 5 часов до сна оно должно снова прекратиться и в рационе остается только обычная вода. В этот очищающий день можно питаться любыми продуктами, но жирное, мучное и сладкое нужно избегать.

После того как вы провели очищение, можно перейти к овсяной диете. Принцип - ваш завтрак, обед, полдник и ужин - это только овсяная каша, но между приемами пищи разрешается употребление фруктов или овощей (яблоки, сливы, вишня, клубника, капуста, морковь, помидоры, огурцы и т.д.) Картофель, бананы, виноград в рацион включать не стоит. Позволить себе попить вы можете только спустя 1,5 часа после употребления овсяной каши. Соль, сахар и масло в овсяной диете не разрешены.

Овсяная диета за неделю даст результаты - минус 3 килограмма. Такой принцип питания можно использовать и для разгрузочного дня.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя montisha.

овсянка хорошо, но все должно быть в меру...
мой мнение - овсянку желательно есть только по утрам...

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Anutablond.

ну понятно что с утра) и только на воде...я как почитала что можно и сахар и варенье и на молоке...не думаю что будет какой-то результат!
у меня с утра не получилось.....т.к. выходной)с завтрашнего дня будет с утра)

Изображение пользователя Katj.

Овсянке респект!)))
Я уже месяц кроме круп ничё ни ем,талия на 6см меньше стала,кожа-обалденная,гладенькая и жирок ненавистный на животе пропал!!Чтобы не наскучило,можно 2/2 например,гречка/овсянка/пшёнка.Я с соевым соусом ем и ничего.В начале кашу только на завтрак ела,бооольшую порцию,а потом молокочай!У меня 2-я гр.крови,мне легче всего на крупах,а у тебя какая?


К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива

а по килограммам сколько скинули ?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Anutablond.

а у меня 4 положительная!гречку люблю..а вот овсянку с детства не люблю)))это к лучшему..что меньше есть буду)))ну и вечером физ.упраждения минут 50)утром к сожалению не получается(

Изображение пользователя ValeriiaPrimavera.

В моем блоге я провожу эксперимент! Овсяная диета проверенная на мне. Все честно :) Захотите, читайте. Проверяем овсянку вместе girl_claping girl_claping girl_claping
С меня ежедневные записи в блоге и правдивый результат!
А с вас интерес и отзывы!
Люблю, целую!
Ваша ValeriiaPrimavera !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle