Отчёт за 24 и 25.

Изображение пользователя Сашенька_A.

Здравствуйте всем!
Моё утро в воскресенье началось с отвеса в 800г. Понимаю что это вода, но все равно приятно). Нарушения в разгрузке были в виде 4 сушек за день и половины яблока. Очень сложно мне без углеводов. 
Отвес мотивирует на продолжение. Вчера целый день следила за питанием и с трезвой головой смотрела за рукой которая так или иначе незаметно тянет что то в рот. Я реально поразилась как часто я перехватываю еду. Незаметное вроде сушку (там где одна, там и вторая и... ) , кусочек яблока, мандаринки, соленую соломку (такая же фигня как с сушками) и т. д. Когда готовлю то уж очень часто пробую))) 
​Каждый раз когда рука что то брала, я себя одергивала и возвращала "каку" на место. Если сложить все перехваты, то получится 2 полных приёма пищи. Так казалось немного ем, а оказалось переедаю конкретно!!! 
Реперь веду дневник питания в приложении и стараюсь придерживаться норме ккал и кбжу. Записывать все для меня сложно, потому что отвыкла от контроля напрочь. Но я стараюсь!
Ещё вчера очень сильно болела голова. Даже к маме сгонял давление померить. Оказалось высокое, хотя я меня чаще низкое. У мамы же попрасила таблетку,  а ведь она же мочегонная еще. Естественно сегодня отвес в 1200г. Спасибо волшебной пилюле!) Сейчас вес 76,4 цыфра радует, но смотрю на неё реально. Хотя лишняя вода не нужна, даже чувствую себя легче. 
Всем успехов в нашей порьбе! 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Молодец ?
начало положено?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Сашенька_A.

Буду и дальше стараться! 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Хорошие отвесы! С почином!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Сашенька_A.

Спасибо) 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc