Подвожу прмежуточные итоги...

Приветствую всех Похудалочек! :sun: Сегодня я решила подвести промежуточные итоги т.к на сайте я уже больше 3 недель, думаю пора…
Итак промежуточная цель (59кг -60кг), которую я ставила 14.11. 2010 достигнута…Но если честно это для меня совсем не главное, т.к никакой особой трудности с похудением и лишними кг у меня никогда не было( уже очень давно моим обычным, «рабочим» весом было 59-61 кг). Вот психологические проблемы и как вытекающее последствие: жутчайшая депрессия со всем набором ее ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ симптомов и признаков у меня действительно были очень серьезные…(ни хочу вдаваться в подробности, но поверьте причины для депрессии у меня действительно были …)и выздоровление, а сейчас я могу сказать чувствую что оно наконец произошло меня радует намного больше, чем потеря кг… …..попытки «заесть» проблемы сладкими продуктами и стали причиной набора моего веса…, вы только подумайте : я могла съесть в день 2 кг эклеров, или булок ,или печенья и заесть это парой- тройкой шоколадок… :surprise1: конечно вес и начал расти…
Но теперь это в прошлом… я вовремя поняла, что кроме меня самой мне никто не поможет… я поняла, что надо заставить себя ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ, СЕБЯ, ЛЮБИТЬ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ :happy4: …надо радоваться каждому дню…Как же здорово, что я у меня стало это получаться!!!…. прощайте антидепрессанты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р. S покидаю сайт на 10 дней, т.к уезжаю в теплые края в отпуск!!! Торжественно обещаю : питаться правильно и вернуться через 10 дней без привесов!
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ girl_claping , ЛЮБВИ :happy4: И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! love2

Юлёк3101

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя MarinaM.

Будем ждать! Веди себя хорошо! love2

а сами подумаем как нам питаться в новогодние праздники

Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.

Изображение пользователя fAnya.

Ты просто умничка!!!Отдыхай с удовольствием) :drinks:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон