Третий день пп

Изображение пользователя diva86.

Всем привет!! Я давно пропала месяца на 2, жизнь немного закрутила, не успеваю оглянуться и день прошёл! У нас на районе были ремонтные работы отключали свет и вырубили интернет уже больше месяца нет ,ждем-с?! Но и других событий было очень много, отметила день рождения сына нам годик уже и мы топаем в кайф, есть мужчина для прогулки в город и был подарок в виде парфюма! А еще я обьедалалась рывками на нервах как в прорубь, просто бесконтрольно!! Но ничего не приносит удовольствие, сладкое как мимолетное удовольствие замена нервному напряжению!
Все мое чтение и увлечение самопознанием привело к тому что я наконец-то научилась следить за своими мыслями, вижу поступки людей и вижу к чему приводят их действия...это очень интересно на самом деле жить осознанно здесь и сейчас! Новые люди которые встречаются мне еще на пути...это обиженные преданные с развитыми сердцами и брошеные в самое дно, как будто они мое отражение в зеркале...я их понимаю и пытаюсь иногда помочь...своим примером показываю что нет причин для грусти и депрессий!
С днём рождения сына я справилась на 9 баллов из 10 , все гости остались довольны а мы и на второй день принимали гостей столько еды было что в первый не все успели... ?но устали мы с мамой не меньше...
В понедельник решила все же основательно заняться собой и любить себя...кормить себя вкусно и полезно, заниматься спортом и уходом и идти к моим мечтам смело с высоко поднятой головой! За два дня на пп потеряла 1.400 , мое утро начинается с вакуума, планки и стакана теплой воды аж потом завтрак! Все эти дни я считаю ккал и абсолютно все вношу в приложение + тренируюсь с гантелями и утяжелителями (крепотура чувствуется) вечером стараюсь кушать овощи и белок без углеводородов!
Еще пью воду на протяжении дня ?
Кстати еще пару недель назад попала на пробную дегустацию херболайф, вкусно но дороговато не подсадили они меня в свою секту ???
В общем за три дня на пп я только сегодня нервничала когда дома мои лопали перед мною вафельки меня это аж бесило как они жуют ???
Но это ведь третий день я без сладостей сахарных а позволяю себе курагу и финики и то все взвешиваю для контроля!
Так что мне все нравится и я иду дальше тем более отвесы радуют...
Получился немного каламбур просто много всего за эти месяцы случилось... По немного все расскажу... Я соскучилась за Вами! Надеюсь скоро включат интернет и будет легче здесь писать!!
???

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Правильной дорогой идете, товарищ!))
Мою маму в далекие 90е на гербалайф дядя подсадил. Она очень похудела, но потом набрала обратно. И так еще не раз)
Теперь она худеньнькая, но причина этому, увы, болезнь.

Изображение пользователя diva86.

Благодарю
??

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ