Стартую...

Изображение пользователя diva86.

Пропадаю...с такой жарой днем сплю с малым как сурок... Всем приветики!! Что-то тяжело стать в строй...режима никакого , кинулась во все тяжкие...но как всегда читаю и мотивируюсь!-но без действий все будет впустую!!
В общем так, осознание что хочу быть другой есть, приходит вновь желание быть красивой и ухоженой, на прошлой неделе впервые почти за два года сделала себе красный маникюр и педикюр...обычным лаком, но яркости мне добавилось!!! ?Еще было пару фоток в полный рост, и одеваться на прогулку с детьми стала ярче , не так как раньше с мыслями " Мне пофиг что на меня смотрит кто-то "
Из процедур тщательный уход за лицом, много кремов , умывачек...несколько раз в день питаю кожу и очищаю лицо стало выглядеть ровнее и глаже...купила дорогую серию кремов ... Анти Аж...привыкаю делать уход с любовью к себе. Следующий этап уход и любовь к своему телу...
А еще я хочу перезагрузить свои подсознательные убеждения...это то во что мы верим и с чем идем по жизни... Все об этом говорят но именно как это конкретно сделать информации мало... Конечно на это нужно время (3месяца)
Скачала еще одно приложение по подсчету ккал...когда ?уже наконец-то я начну это все делать?!
В общем так совпало что завтра понедельник 10 число и ничего больше мне не помешает идти к своей цели..... Фото отчет и старт начинается прямо сейчас....
P. S. Несколько дней как в голове поселилась мысль что хочу замуж официально и белое платье (раньше у меня был блок может потому что я не любила себя и боялась увидеть себя в свадебном платье потому что заранее себе не нравилась)
imag3552_1.jpgimag3563_1.jpg

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Лапочки))):love2:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя diva86.

Спасибки ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Caterina.

Вы такие хорошенькие! Прелесть!
Расскажи, пожалуйста, как будет минутка, что за крема? Есть огромное желание иметь хорошую косметику) У меня с этим плохо: Чистая Линия у меня)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202578_70,70.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя diva86.

Спасибо!! С косметикой тем более кремами у меня тоже беда постоянно была...как бы готова платить деньги но не просто за рекламу или фирму... Как большинство?
В начале года чуть не влезла в Орифлейм... Вернее влезла... но быстро соскочила... Сделав пару раз заказ поняла что кроме кучи разных тюбиков действия никакого нет... ? но моя соседка пользуется Ив Роше... Я когда жила в Киеве пару раз заходила в магазин к ним но для меня было дорого крема по 600-800 гривен... А соседка заказывает по почте ей приходят выгодные предложения и я решила попробовать... Короче через интернет покупаю то что по акции +за заказ можно получать подарки, последний заказ был на 800 гривен все по скидки почти 50% + подарок два крема по 800 гривен и умывачка за 250 гр., предложение на любой вкус сама выбераешь что хочешь!!
О качестве скажу так, приятные запахи, с моей кожей только положительные изменения (раньше два состояния было или сухая или жирная + не ровная поверхность бросалась в глаза) сейчас дома все мои заметили что вид намного здоровее, тем более сейчас когда времени нет особо для того чтобы краситься и скрывать недочеты , однозначно я буду пользоваться еще потому что моей коже нравится эфект применения!!
Спрашивай если что конкретно интересно, всегда рада помочь!! ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ